Что можно везти в Южную Корею

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
janna
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт авг 27, 2002 12:00 am
Re: Что можно везти в Южную Корею

Сообщение janna » Вт июл 31, 2012 9:40 pm

.Biv. писал(а):Раз пошла такая пьянка, реж последний огурец.

единственное что пока не смог найти (разницу в ценах не рассматриваем) это закваска для чёрного хлеба\солод и сушёный шиповник (не в пакетиках, просто сушеный плоды) для заварки в термосе. Может кто натыкался?
А так в комбинации Хоум+ , Е-марте, Cosco, + интернет, может и сложно что то найти конкретно нужное :-) , но вот чтоб не найти совсем такое редко.
Закваску несложно сделать и самим, в интернете много советов по этому поводу, а ржаная мука продается на корейских сайтах. Уже несколько месяцев печем сами и успешно поедаем )). Солод пока не получается как надо :-(, то ли растим не так, то ли исходные не те )). Так что успехов вам!

Аватара пользователя
WND
Опытный
Сообщения:453
Зарегистрирован:Пн апр 19, 2010 9:06 pm

Re: Что можно везти в Южную Корею

Сообщение WND » Вт июл 31, 2012 11:04 pm

janna писал(а):Закваску несложно сделать и самим, в интернете много советов по этому поводу, а ржаная мука продается на корейских сайтах. Уже несколько месяцев печем сами и успешно поедаем )). Солод пока не получается как надо :-(, то ли растим не так, то ли исходные не те )). Так что успехов вам!
да, это самый правильный вариант,
но у меня вот что-то не выходит аленький цветок. То ли температура не та, то ли ещё что. Уже килограм 6 муки перевёл, всё безуспешно. =(

коля ли
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт июл 03, 2014 3:34 am

Re: Что можно везти в Южную Корею

Сообщение коля ли » Чт июл 03, 2014 3:39 am

подскажите могу ли я взять с собой в южную корею игровую консоль xbox360из России? :-)

Аватара пользователя
WND
Опытный
Сообщения:453
Зарегистрирован:Пн апр 19, 2010 9:06 pm

Re: Что можно везти в Южную Корею

Сообщение WND » Чт июл 03, 2014 7:02 pm

а почему нет?

николай ли
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн июл 07, 2014 4:59 pm

Re: Что можно везти в Южную Корею

Сообщение николай ли » Пн июл 07, 2014 5:02 pm

тогда посоветуйте пожайлуста вести в багаже или в ручной клади?лечу аэрофлотом

nnick
Новичок
Сообщения:198
Зарегистрирован:Пн янв 29, 2007 3:16 pm

Re: Что можно везти в Южную Корею

Сообщение nnick » Пн июл 07, 2014 5:19 pm

николай ли писал(а):тогда посоветуйте пожайлуста вести в багаже или в ручной клади?лечу аэрофлотом
А в чем Вы видите разницу?

николай ли
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн июл 07, 2014 4:59 pm

Re: Что можно везти в Южную Корею

Сообщение николай ли » Вт июл 08, 2014 3:26 am

лан спс

Аватара пользователя
seepooha
Специалист
Сообщения:1860
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2006 12:57 pm

Re: Что можно везти в Южную Корею

Сообщение seepooha » Вт июл 08, 2014 4:56 pm

николай ли писал(а):тогда посоветуйте пожайлуста вести в багаже или в ручной клади?лечу аэрофлотом
Я бы повёз в ручной клади. Консоль, всё-таки, не переносная штука (vs. ноутбук или камера - я их всегда в багаж) и может не выдержать кульбитов вверх ногами и тряски. Хотя вероятность поломки незначительная, но выше чем у перечисленных вещей.

Джек
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт янв 09, 2014 11:45 pm

Re: Что можно везти в Южную Корею

Сообщение Джек » Вт июл 08, 2014 5:14 pm

Велик шанс, что ее украдут еще до тряски.
Все ценное - строго в ручную кладь.

Ответить