SOS!просьба о помощи дочери!

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
anzhelika shakarova
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июл 07, 2013 11:33 pm
SOS!просьба о помощи дочери!

Сообщение anzhelika shakarova » Вс июл 07, 2013 11:59 pm

Здравствуйте ,меня зовут Маргарита .В этом году я уже третьий раз приезжаю в Корею в Сеул ,но к сожалению не отдыхать ,а на лечнение , на операции.У меня болеет дочь ,диагноз папилломатоз готрани .Болеет она с 2 лет ,в 4 годика нам поставили трубку в гортань через которую она дышет до сих пор ,ей сейчас 17 лет.Все эти годы мы лечились в России ,она перенесла 85 операции по удалению папиллом ,но к сожалению рост не прекращяется(((.В Сеуле мы нашли клинику ЦЕНТР ГОЛОСА ЕСОН ,приезжаем за пол года уже третьи раз .Делают операции прижигают лазером .Но операции еще нужны будут, еще несколько раз.а сколько раз доктор не может сказать точно,потому что у моей дочки эта болезнь в очень тяжёлой форме. Но мы верим и хотим вылечится польностью.Для нашей семьи это неподьемная сумма .Каждые два месяца раз надо приежать на операцию ,сумма операции 10 600 долларов.Я Обращяюсь ко всем людям ,помогите пожалуйста моей дочке выздороветь .,счет в Корее KEB 620 22 38 48 029 мой номер т.8 951 503 41 47

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: SOS!просьба о помощи дочери!

Сообщение goodman » Пн июл 08, 2013 3:01 am

проверьте функцию печени :med_ses_tra:
из народных средств помогает расторопша http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B0%D1%8F
хорошо там где мы есть

anzhelika shakarova
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июл 07, 2013 11:33 pm

Re: SOS!просьба о помощи дочери!

Сообщение anzhelika shakarova » Пн июл 08, 2013 2:45 pm

Я знаю что после стольких наркозов пнчень надо очистить .надо будет попоробовать .

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: SOS!просьба о помощи дочери!

Сообщение goodman » Пн июл 08, 2013 4:38 pm

anzhelika shakarova писал(а):Я знаю что после стольких наркозов пнчень надо очистить .надо будет попоробовать .
Я хотел сказать другое. Вы сейчас занимаетесь лечением симптомов болезни. Причина же в недостаточной выработке антител к папиломовирусу. Печень занимается как раз выработкой антител. Если функция печени недостаточна, то лечить надо ее, а не сами папиломы. Разумеется печень нужно проверить в диагностическом центре.
Очень странно, что врачи вам не сказали этого раньше. :ne_vi_del:
Для начала отмените жирную пищу. Расторопша тоже слегка облегчает работу печени :med_ses_tra:
хорошо там где мы есть

anzhelika shakarova
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июл 07, 2013 11:33 pm

Re: SOS!просьба о помощи дочери!

Сообщение anzhelika shakarova » Пн июл 08, 2013 8:48 pm

да,нам никто нечего не говорил,вы правы надо будет проверится :-):

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: SOS!просьба о помощи дочери!

Сообщение goodman » Вт июл 09, 2013 3:55 am

Буду рад, если это как то поможет.Возможно еще Вам будет полезно знать, что сам метод лазерного удаления папилом мало чувствителен к мастерству оператора, следовательно не имеет большого смысла менять российского врача на корейского, если только нет других решающих факторов.
хорошо там где мы есть

anzhelika shakarova
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июл 07, 2013 11:33 pm

Re: SOS!просьба о помощи дочери!

Сообщение anzhelika shakarova » Вт июл 09, 2013 1:50 pm

Спасибо,за совет, лечения как такого нету хотя в россии в последнее время вышли новые медоты как фтд и комплексное противовирусные лечения .Там папиллоиы отщипывают потом тоже лазером обрабатывают.А здесь удаляют микрохиургическими ножницами ,потом лазером PDLговорят что хороший лазер не оставляет рубцов?,а там кто знает так это или нет .Простите а вы случайно не медик? Хочу сказать особых сдвигов я не вижу .попробуем еще раз приехать сюда ,если лучше не станет ,то будем думать где дальше лечится .Хочу просить у вас ,какого вмения мы о корейской медицине и врачей?

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: SOS!просьба о помощи дочери!

Сообщение goodman » Вт июл 09, 2013 3:53 pm

anzhelika shakarova писал(а):Спасибо,за совет, лечения как такого нету хотя в россии в последнее время вышли новые медоты как фтд и комплексное противовирусные лечения .Там папиллоиы отщипывают потом тоже лазером обрабатывают.А здесь удаляют микрохиургическими ножницами ,потом лазером PDLговорят что хороший лазер не оставляет рубцов?,а там кто знает так это или нет .Простите а вы случайно не медик? Хочу сказать особых сдвигов я не вижу .попробуем еще раз приехать сюда ,если лучше не станет ,то будем думать где дальше лечится .Хочу просить у вас ,какого вмения мы о корейской медицине и врачей?
Я вам отвечу в ЛС по позже
хорошо там где мы есть

Ответить