мобильный телефон в Корее

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
EgorBogat
Сообщения:36
Зарегистрирован:Чт июл 03, 2008 6:56 pm
мобильный телефон в Корее

Сообщение EgorBogat » Вс сен 29, 2013 9:57 am

здравствуйте!

скоро получу ID карту и буду приобретать себе мобитьный телефон.
Знаю - это очень непросто в Корее.

Хочу современный смартфон со стандартом LTE, так что, скорее всего это будет контракт на пару лет.

у меня уже есть телефонный номер SK telecom

мне нужен будет тариф с безлимитным интернетом (ни или с большим объемом), звонки могут быть лимитированы

где у SK можно в инете посмотреть расценки (не нашел у них на сайте!)? или это все зависит от магазина, где буду приобретать?

и еще, а какой оператор лучше и дешевле на Ваш взгляд, SK или KT?

спасибо!

lexx
Опытный
Сообщения:658
Зарегистрирован:Вт май 16, 2006 3:01 pm

Re: мобильный телефон в Корее

Сообщение lexx » Вс сен 29, 2013 11:00 am

Ищите на сайте SK telecom или зайдите к любому продавцу.
Тарифы примерно подобны, весь вопрос в стоимости телефона. Т.е. при подключении на 2 года вам дается скидка на телефон, некотрые модели обходятся бесплатно. Величина скидки на популярные модели зависит от ..... xor (длинна лунных суток)/113 или при совпадении цвета машины и цвета юбки у секретарши главного, короче время от времени происходит замануха людей и цены падают в несколько раз.

Ответить