Подскажите хорошего зубного протезиста

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
Аркандий
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн фев 01, 2010 11:49 am
Подскажите хорошего зубного протезиста

Сообщение Аркандий » Вс янв 05, 2014 10:23 am

Нужен спец по имплантам. Если кто имел опыт - поделитесь пожалуйста. Желательно в Сеуле и пригородах.

Asdf
Сообщения:60
Зарегистрирован:Пт мар 16, 2007 3:42 pm

Re: Подскажите хорошего зубного протезиста

Сообщение Asdf » Пн янв 06, 2014 12:24 pm


Аватара пользователя
skywalker
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн июн 20, 2011 3:55 pm

Re: Подскажите хорошего зубного протезиста

Сообщение skywalker » Ср янв 08, 2014 10:59 am

в Аджу есть

Аркандий
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн фев 01, 2010 11:49 am

Re: Подскажите хорошего зубного протезиста

Сообщение Аркандий » Чт янв 09, 2014 4:35 pm

Спасибо.

А Аджу это где и кто?

plochish
Сообщения:31
Зарегистрирован:Сб май 12, 2007 7:51 am

Re: Подскажите хорошего зубного протезиста

Сообщение plochish » Пт янв 10, 2014 9:06 am

Аджу - это большой университетский госпиталь в Сувоне. Делать там что либо можно только при условии, что никто больше вас не берет (в силу осложнений). Иначе - обходить десятой дорогой. Огромная махина, фабрика по зарабатыванию денег: ОЧЕНЬ дорого, очень некачественно, наплевательское отношение к работе, которое маскируется пафосом ( "мы же университет - вашими зубами занимается прохфессор" ) и распухшим ЧСВ.
Замечательная иллюстрация того, что называется конвеером. 3.5 года сотрудничества привели к тому, что я туда не езжу принципиально, а когда слышу о нем - у меня начинается нервный тик.

Так вышло, что в Корее пришлось весьма плотно столкнуться с медициной (особенно зубной отраслью). Могу уверенно заявить, что за 7 с хвостиком лет в Корее я видел всего двух-трех врачей, которые действительно любили и уважали свою профессиию. Одним из них был (есть) дохтор, которого нашли совершенно случайно будучи в полном отчаянии от местных реалий. Он занимался женой и выполнил очень широкий спектр работ про протезированию при очень (!) непростых входных условиях. Дяденька в возрасте с двумя девочками - маленькая клиника. Видно, что деньги для него вторичны (и такое бывает!!) - его прет от процесса и "проф. перфекционизм" для него не пустой звук. Не думаю, что для ТС конкретно этот дядя будет полезен ибо живем мы в Осане (не Сеул) - пилить до доктора минут 30 с кангнама на 5300 афтобусе.

Месидж мой был - обходить стороной крупуые клиники. А если времени много и есть желание пообщаться с действительно хорошем спецом - могу дать его кооординаты.

Аватара пользователя
sergei_dv
Администратор
Сообщения:1019
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2006 7:42 am

Re: Подскажите хорошего зубного протезиста

Сообщение sergei_dv » Пн янв 13, 2014 12:30 pm

plochish писал(а):Аджу - это большой университетский госпиталь в Сувоне. Делать там что либо можно только при условии, что никто больше вас не берет (в силу осложнений). Иначе - обходить десятой дорогой. Огромная махина, фабрика по зарабатыванию денег: ОЧЕНЬ дорого, очень некачественно, наплевательское отношение к работе, которое маскируется пафосом ( "мы же университет - вашими зубами занимается прохфессор" ) и распухшим ЧСВ.
Замечательная иллюстрация того, что называется конвеером. 3.5 года сотрудничества привели к тому, что я туда не езжу принципиально, а когда слышу о нем - у меня начинается нервный тик.
По Аджу соласен полностью со всем сказанным, тоже был не очень хороший с ними опыт, также как и с несколькими маленькими клиниками в Сувоне.
В нашем случае (довольно сложный) ситуацию спас профессор из Самсунговского Госпитала в Сеуле (Seoul Samsung Hospital), но именно профессор, а не младшее поколение его врачей, которые буквально хотели экспериментов с зубом и челюстью ребенка (на то время 10-ти летнего) больше и чем метод более кровавый и комплексный, тем активнее они хором ратовали за него.

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт окт 18, 2012 5:49 pm

Re: Подскажите хорошего зубного протезиста

Сообщение Григорий » Ср янв 29, 2014 11:38 am

Если еще не нашли клинику, то можем помочь.
http://r.appleden.com/intro/intro_location1.php
при необходимости можно предварительно проконсультироваться по телефону.
правда наша клиника находиться в Ильсане
010-2753-1863
Григорий.

Ответить