Регистрация брака

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
lily
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт янв 09, 2014 5:43 pm
Регистрация брака

Сообщение lily » Чт янв 09, 2014 7:35 pm

Добрый день!
Мой молодой человек наполовину Кореец, но при этом мы оба коренные москвичи и имеет только гражданство РФ. Очень хотим зарегистрировать брак в Сеуле. Подскажите, пожалуйста, это вообще возможно?

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: Регистрация брака

Сообщение goodman » Чт янв 09, 2014 8:02 pm

lily писал(а):Добрый день!
Мой молодой человек наполовину Кореец, но при этом мы оба коренные москвичи и имеет только гражданство РФ. Очень хотим зарегистрировать брак в Сеуле. Подскажите, пожалуйста, это вообще возможно?
тут вроде была похожая темка http://www.russiankorea.com/forum/viewt ... =1&t=22061
хорошо там где мы есть

lily
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт янв 09, 2014 5:43 pm

Re: Регистрация брака

Сообщение lily » Чт янв 09, 2014 8:29 pm

Спасибо.
Видимо это все-таки невозможно сразу без регистрации в РФ. А жаль конечно.

Аватара пользователя
Yuri_K
Писатель
Сообщения:5572
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2001 12:00 am

Re: Регистрация брака

Сообщение Yuri_K » Пт янв 10, 2014 9:28 am

lily писал(а):Добрый день!
Мой молодой человек наполовину Кореец, но при этом мы оба коренные москвичи и имеет только гражданство РФ. Очень хотим зарегистрировать брак в Сеуле. Подскажите, пожалуйста, это вообще возможно?
Ваши с молодым человеком национальности значения не имеют. Имеют значение две вещи - гражданство и визовый статус в РК. Если визы краткосрочные, ничего не выйдет. Впрочем всё же написано русским по-белому на сайте посольства: Заключение/Расторжение Брака

Ответить