оплата кредиткой в интернете

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
aatarasov
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вт сен 11, 2001 12:00 am
оплата кредиткой в интернете

Сообщение aatarasov » Ср фев 19, 2014 2:35 pm

Я пытался купить билеты Эйр Азия на их сайте, используя свою кредитку, но платёж не проходит. В то же время платежи за отели на сайтах Буукинг, Агода и пр. - идут без проблем. Позвонил в ВС КАРД. Там мне сказали, что некоторые сайты требуют, чтобы ты получил от ВС КАРД на их сайте специальный код. Но как им пользоваться ? Ведь при заказе на сайте Эйр Азия нигде не возникало требование ввести какой-то дополнительный код. Может быть мы с менеджером ВС КАРД просто не поняли друг друга ? Я хотел разобраться на сайте ВС КАРД, но он на корейском. Кто нибудь имел дело с подобной проблемой и может подсказать, с чего надо начинать ?

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: оплата кредиткой в интернете

Сообщение goodman » Ср фев 19, 2014 5:39 pm

aatarasov писал(а):Я пытался купить билеты Эйр Азия на их сайте, используя свою кредитку, но платёж не проходит. В то же время платежи за отели на сайтах Буукинг, Агода и пр. - идут без проблем. Позвонил в ВС КАРД. Там мне сказали, что некоторые сайты требуют, чтобы ты получил от ВС КАРД на их сайте специальный код. Но как им пользоваться ? Ведь при заказе на сайте Эйр Азия нигде не возникало требование ввести какой-то дополнительный код. Может быть мы с менеджером ВС КАРД просто не поняли друг друга ? Я хотел разобраться на сайте ВС КАРД, но он на корейском. Кто нибудь имел дело с подобной проблемой и может подсказать, с чего надо начинать ?
Часто корейские сайты намеренно делают свой английский интерфейс кастрированным (чтоб враг не пролез). Так что нужно поймать аборигена и попробывать заплатить через корейский интерфейс.
хорошо там где мы есть

Ответить