Поздравляю Партизана с праздником !

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
Аватара пользователя
dmlnsh
Специалист
Сообщения:1222
Зарегистрирован:Пт апр 04, 2003 12:00 am
Поздравляю Партизана с праздником !

Сообщение dmlnsh » Пн мар 17, 2014 10:07 pm

Поздравляю тебя Партизан с большим праздником, которого ты так долго ждал, особенно в последние грустно-коричневые 10 лет, когда здравый смысл и разум в стране совсем исчез на фоне животно-нацистской истерии :-): Теперь ты без всяких экзаменов по гражданству и языкам автоматически переместился из страны с уровнем жизни Нигерии и своим статусом в ней где-то underdog в страну уже со среднеевропейским уровнем жизни и статусом Белый Человек. :ya_hoo_oo: Остается пожелать тебе и твоей Родной Земле больших успехов во всех начинаниях :danser_dans: Ну а всем остальным underdogam или повторения данного позитива или мужества выбросить откуда-то из помойки выползших из девяностых рэкетмэнов и бандерлогов обратно назад на эту помойку истории :-)
Политический язык создан, чтобы заставить ложь выглядеть правдоподобно, и вынуждает нас, позабыв обо всех приличиях, признать непоколебимой истиной то, что является чистейшим вздором”. Дж. Оруэлл. Политика и английский язык

Ответить