Украины больше нет

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
Аватара пользователя
dmlnsh
Специалист
Сообщения:1222
Зарегистрирован:Пт апр 04, 2003 12:00 am
Re: Украины больше нет

Сообщение dmlnsh » Пн май 05, 2014 9:51 pm

Сложное время всегда показывает кто друг а кто враг. Взять хотя-бы армян, уже сколько лет прошло после турецкого геноцида а они все-еще помнят кто их настоящие друзья... Ну а Запад как всегда попользуется Киевским правительством и выбросит его позже как использованый презерватив, как это уже было с Мишико, который теперь боится возвращаться в Грузию, так его любят грузины....
А пока солдаты укроармии под действием психостимуляторов уже расстреляли 10 и ранили 40 мирных жителей в Андреевке, расстреляли из пулумета БТР 2 мирных легковых автомобиля с пассажирами, убили маленькую девочку... Оно и не удивительно, ведь в анкете отбора кандидатов в нацгвардию нужно показать готовность стрелять в женщин и детей, берут в нее только таких...
Что-то мне подсказывает что так легко как Мишико Киевская власть не отделается...
Политический язык создан, чтобы заставить ложь выглядеть правдоподобно, и вынуждает нас, позабыв обо всех приличиях, признать непоколебимой истиной то, что является чистейшим вздором”. Дж. Оруэлл. Политика и английский язык

Аватара пользователя
Suche
Новичок
Сообщения:247
Зарегистрирован:Сб апр 22, 2006 8:25 am

Re: Украины больше нет

Сообщение Suche » Пн май 05, 2014 10:23 pm

А вот ещё разсказ очевидца, который последним покинул дом Профсоюзов в Одессе.

Ещё раз хотел бы подчеркнуть, что такая активная поддержка бойни и ликование свидомитов, а так же искажение действительности подконтрольными СМИ - гвоздь в гроб Украинской государственности.

zeppelin
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Пт май 16, 2003 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение zeppelin » Пн май 05, 2014 11:19 pm

Suche писал(а):Ультрас? Кто такие? Почему не учатся/работают?
вы передергиваете. давайте без лирики?
на толпу футбольных фанатов наехала другая - с оружием. убили мирных. вы ожидали вся одесса после этого будет орать слава россии?

Аватара пользователя
Suche
Новичок
Сообщения:247
Зарегистрирован:Сб апр 22, 2006 8:25 am

Re: Украины больше нет

Сообщение Suche » Вт май 06, 2014 12:20 am

zeppelin писал(а): вы передергиваете. давайте без лирики?
на толпу футбольных фанатов наехала другая - с оружием. убили мирных. вы ожидали вся одесса после этого будет орать слава россии?
Нисколько не передергиваю. Страна на грани войны, "фанаты" успели поучаствовать в беспорядках в Донецке и Харькове. Крым ушёл. Враг на границе не дремлет.
А они футбол затеяли, ультрас собирают. В "нормальных странах" ТМ, подобные мероприятия давно прикрыли бы. А в/на Украине устраивают "Голодные Игры".

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение goodman » Вт май 06, 2014 5:16 am

По данным немецкого издания Bild am Sonntag, ссылающегося на источник в оборонных кругах Германии, "десятки сотрудников американских спецслужб ЦРУ и ФБР по заданию Белого дома помогают новому киевскому правительству подавить восстание на востоке Украины и выстроить дееспособную систему охраны общественного порядка".
http://www.inopressa.ru/article/05May20 ... kiev1.html
хорошо там где мы есть

zeppelin
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Пт май 16, 2003 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение zeppelin » Вт май 06, 2014 9:31 am

Suche писал(а):Страна на грани войны, "фанаты" успели поучаствовать в беспорядках в Донецке и Харькове. Крым ушёл. Враг на границе не дремлет
вы о чем вообще?
собирался мирный марш. по свидетельствам очевидцев, кроме фанов большинство было мирные люди.
среди пророссийских все были экипированы. со стволами и битами. мирных - ни одного.
теперь ответьте - какого хрена они полезли на этот марш?

private
Новичок
Сообщения:233
Зарегистрирован:Чт окт 05, 2006 3:29 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение private » Вт май 06, 2014 12:51 pm

Тайна Хатыни. В 1943-м убивали и жгли белорусов бандеровцы!
Материалы опубликованы в 2008:
http://gifakt.ru/archives/history/pozor ... anderovcy/
http://gifakt.ru/archives/index/ukrains ... li-lyudej/

Аватара пользователя
Suche
Новичок
Сообщения:247
Зарегистрирован:Сб апр 22, 2006 8:25 am

Re: Украины больше нет

Сообщение Suche » Вт май 06, 2014 3:07 pm

zeppelin писал(а):вы о чем вообще?
собирался мирный марш. по свидетельствам очевидцев, кроме фанов большинство было мирные люди.
Правильно ли я Вас понимаю, что людей жгли футбольными кричалками и поливали напалмом из вувузел?
А вот так они потом отпраздновали победу? http://mosmonitor.ru/blogs/blog/kak_ubi ... _odesse_18

zeppelin
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Пт май 16, 2003 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение zeppelin » Вт май 06, 2014 5:50 pm

Suche писал(а):Правильно ли я Вас понимаю, что людей жгли футбольными кричалками и поливали напалмом из вувузел?
что вы перескакиваете с пятого на десятое?
у антимайдановцев были свои палатки - никто их не трогал. они хотели мира? они хотели войны.
дальше отключите в гостях у сказки от дяди вовы, и включите мозги.

Аватара пользователя
Suche
Новичок
Сообщения:247
Зарегистрирован:Сб апр 22, 2006 8:25 am

Re: Украины больше нет

Сообщение Suche » Вт май 06, 2014 11:36 pm

zeppelin писал(а): что вы перескакиваете с пятого на десятое?
у антимайдановцев были свои палатки - никто их не трогал. они хотели мира? они хотели войны.
дальше отключите в гостях у сказки от дяди вовы, и включите мозги.
Ну и для этого они пошли на матч и митинг с бутылками с напалмом и, какое совпадение, в них по дороге начали стрелять сепаратисты - россияне, а они, в целях самозащиты, их жечь в ответ?

Ещё раз напомню, что в единой и состоятельной стране сбор молодых фашистов, привезённых из других регионов и постоянно участвующих в массовых беспорядках
(Харьков, Донецк и ещё, кажется, Николаев) не состоялся бы из за действий сознательных и ответственных властей. День Победы, расписанный на много лет вперёд, они как раз по этим соображениям отменили, а вот какой-то матч отменить нельзя было, бо билеты все распродали.

К сожалению, в/на Украине слово "сознательный" имеет иной смысл, и юные фашисты - не заноза в заднице, а главные союзники и мобильная массовка, поскольку местные и власть друг другу не доверяют.
Все 23 года у нас воспитывали новых людей. Строили государство на лжи и пропаганде вместо истории. Искали, чем Украина отличается от России, но так и не смогли ничего найти. А если отличий найти нельзя, то, наверно, их и нет, а если нет, значит - надо придумать.

Результат всех этих усилий - на видео ниже. Молодые сторонники "единой" Украины разогреваются перед маршем, кидая "зиги" крича речёвки.

В 3-й части оператор зайдёт уже в сгоревшее здание.

zeppelin
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Пт май 16, 2003 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение zeppelin » Ср май 07, 2014 11:02 am

Suche писал(а): Ну и для этого они пошли на матч
вы блондинка?

Аватара пользователя
seepooha
Специалист
Сообщения:1860
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2006 12:57 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение seepooha » Ср май 07, 2014 1:37 pm

Происходящее на Украине напоминает религиозную войну. Какая-то борьба верований и культов.
Поэтому я бы не советовал занимать чью-либо сторону в такой ситуации. По любому будет минус в карму, бо ничем хорошим это не кончится, какая бы сторона ни победила.

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Ср май 07, 2014 2:19 pm

seepooha писал(а):Поэтому я бы не советовал занимать чью-либо сторону в такой ситуации.
Мартин Нимёллер
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Наивный вопрос...
http://ivakin-alexey.livejournal.com/694901.html
А как так вышло, что стреляли по вам на Греческой, но там вы ничего делать не стали, зато побежали на Куликово и стали жечь непричастных к стрельбе?
Можете не отвечать. Дело не в провокациях - было\не было.
21 марта партизаны обстреляли немцев, убили 5 человек, двоих ранили.
23 марта шуцманшафтбатальон, из украинцев, состоявших на службе Германии приехал и сжег 149 человек. Которые были абсолютно непричастны к этому.
http://mikle1.livejournal.com/4081923.html
Очень похоже на подготовленную провокацию, не ожидали такого зверства от толпы или осознаная акция устрашения?
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Ср май 07, 2014 2:59 pm

"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение goodman » Ср май 07, 2014 3:42 pm

Происходящее на Украине напоминает религиозную войну. Какая-то борьба верований и культов. Поэтому я бы не советовал занимать чью-либо сторону в такой ситуации. По любому будет минус в карму, бо ничем хорошим это не кончится, какая бы сторона ни победила.
Вчера пришел к аналогичному выводу :ko_re:sha:
хорошо там где мы есть

Ответить