Украины больше нет

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
zeppelin
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Пт май 16, 2003 12:00 am
Re: Украины больше нет

Сообщение zeppelin » Пт май 16, 2014 1:25 am

Suche писал(а):проще выиграть в лотерею, чем докопаться до истины
если докопаетесь - поделитесь, мне это не ради свалить на кого то..
просто без доказательств подставы события в одессе выглядят несколько по другому, согласны?
Последний раз редактировалось zeppelin Пт май 16, 2014 1:39 am, всего редактировалось 1 раз.

zeppelin
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Пт май 16, 2003 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение zeppelin » Пт май 16, 2014 1:27 am

plochish писал(а):Академический интерес: вы сами откуда будете ? Любопытно насколько, так сказать, вы знакомы с ситуацией на местах.
защитнику украинской соборности и унитарности
на политику майдана, кремля и отморозков мне насрать. а вот что будет с родственниками и знакомыми - нет.
еще вопросы?

zeppelin
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Пт май 16, 2003 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение zeppelin » Пт май 16, 2014 1:32 am

dmlnsh писал(а):А вы проверьте все официальные сообщения Запада и России
вы о чем? забота о соотечественниках от кремля - такой же бред, как и продвижение демократии от госдепа.

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Пт май 16, 2014 9:32 am

zeppelin писал(а):если докопаетесь - поделитесь, мне это не ради свалить на кого то..
просто без доказательств подставы события в одессе выглядят несколько по другому, согласны?
Вот например от Владимира Боделана, как бы глава управление ГСЧС в Одесской области. Где он врёт?
http://www.odessit.ua/news/odessa/28581 ... desse.html
Буквально через 4 минуты на место вызова прибыл пожарный расчет на пожарном автомобиле. На месте вызова пожара не было, но была группа молодых ребят, более 50 человек, которые преградили возможность машине уехать. Выставили пожарных и силой вытащили водителя из машины, угрожая расправой, если не отдаст ключи. После чего с флагами Украины уехали на ней.
В дальнейшем наш пожарный автомобиль использовался этими людьми, как таран в уличных беспорядках. На наши обращения, просьбы они не обращали ни малейшего внимания. Что осталось от пожарного автомобиля, я думаю все видели. Слава Богу, что спасатели не пострадали. По окончанию боев на Греческой, вся толпа ринулась на Куликовое поле.
...
Еще до начала задымления помещений угарным газом, я заметил, как из окон зданий высовывались люди с попыткой вздохнуть свежим воздухом. Отчего им было так сложно дышать, я не могу ответить, но то, что это точно был не дым от пожара, уверен на 100%.
К моменту подъезда автомобилей, не смотря на виднеющийся огонь в здании, его продолжали закидывать зажигательной смесью и стрелять по окнам.
Многотысячная толпа не давала возможности для проезда пожарной машины достаточно долгое время. Самое страшное в этой ситуации то, что пожарные расчеты, прибыв к месту вовремя, не могли приступить к ликвидации пожара из-за стрельбы и сопротивления нападавших.
До этого уже одна наша машина была захвачена неизвестными и ранее была совершенна попытка захвата пожарной части, и подоспевшие к месту событий пожарные расчеты сразу подверглись натиску враждебной группы, не пропустившей их вперед и пытавшейся повторить захват. Драгоценнейшее время было потрачено на то, чтобы пробиться к Дому профсоюзов.
...
Наши спасатели вынесли на руках и вывели более 350 человек. Рискуя здоровьем, они отдавали пострадавшим свои кислородные маски, закрывали собой от агрессивной толпы.
Я не буду склоняться к политическим обсуждениям данного происшествия, но и о том ужасе, который происходил со спасенными людьми, когда они оказывались внизу, я промолчать не могу. Их избивали, да так, что другие люди находящиеся еще в здании, отказывались выходить. Пожар был потушен за 45 минут, и я благодарен тем, кто нас услышал и помогал нам в спасении жизней людей.
А вот расследования этого хунта замнёт
А теперь еще некоторые детали происходящего. Возгорание центрального лестничного марша на первых двух этажах произошло буквально за считанные секунды, после чего последовал какой-то хлопок, и было видно, что от этого хлопка моментально затух огонь. И в эту же секунду на земле оказались несколько человек, выпавших из здания со стороны черного входа. Большинство из них были живы и даже на своих ногах покидали это место. Но буквально через пару десятков метров падали без сознания, и их дальнейший трагический исход всем известен.

Мне важно также как и всем не безразличным людям понимать: кому и зачем было нужно проведение такой ужасающей акции убийства. Но я уверен, что 99.9% людей погибли в здании профсоюзов за считанные секунды, а не задохнувшись от дыма или угарев от огня. Но для этого есть судмедэксперты, дождемся их заключения.
Как и помалкивают кто же расстрелял столько людей на майдане для вспышки насилия, т.к. после соглашения Янука на досрочные выборы всё бы затихло, но на выборах радикалам и олигархам (которым сразу раздали области в управление) бы не светило настолько монопольно захватить власть:
http://www.unn.com.ua/ru/news/1339207-g ... na-maydani
Об этом сегодня после очередного заседания Временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам убийств на Майдане во время массовых митингов и протестов сказал ее председатель Геннадий Москаль,
"Наиболее вероятная версия - агентура, которая была завербована в общественные организации и политические партии Службой безопасности Украины", - сказал он, добавив, что они были одеты в майдановскую форму.
По словам Г.Москаля, первый их выстрел был в сторону милиции.
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

elena
Сообщения:71
Зарегистрирован:Пт янв 18, 2002 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение elena » Пт май 16, 2014 2:56 pm


zeppelin
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Пт май 16, 2003 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение zeppelin » Пт май 16, 2014 11:42 pm

.Biv. писал(а):глава управление ГСЧС в Одесской области. Где он врёт?

по пожару вопросов нет и не было, там все очевидно. вопрос - кто автор и была ли подстава.
в сети появились аудиозаписи обсуждения причастности коломойского. прямых улик нет, но факт, что главным в одессе после пожара стал его человек. правда, слить коломойского сейчас выгодно многим, как киеву, так и бизнесу с кремлем.
"Наиболее вероятная версия - агентура, которая была завербована в общественные организации и политические партии Службой безопасности Украины"
вполне вероятно, если исходить из того, что ярош и батальоны нац гвардии подконтрольны коломойскому.

Аватара пользователя
Пруткоff
Специалист
Сообщения:1662
Зарегистрирован:Чт сен 04, 2008 4:42 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение Пруткоff » Сб май 17, 2014 1:15 pm

...подконтрольны коломойскому.
Кстати, а где сейчас г-н Фучеджи? Если он действительно в Приднестровье, то это не очень хорошо согласуется с генеральной сверхидеей о роли хазарско-сионских мудрецов на постсоветском пр-ве. Бывш. полицмейстер достаточно колоритная фигура в смысле допросить.
И ящики с фильтрами от противогазов тоже ... сюр какой-то в данной ситуации, ну примерно как свободная продажа ПЗРК в продуктовых ларьках. Как обычно указывает многоув. Бив, нужно искать того, кому выгодна та или иная турбулентность... Хотя ... тоже не критерий в условиях полярных предпочтений и генеральных сверхидей, когда ответ зависит от полярности взгляда.

Аватара пользователя
Yuri_K
Писатель
Сообщения:5572
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2001 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение Yuri_K » Вс май 18, 2014 10:37 pm

Гиркинд негодуэ - во всей Донецкой области не нашлось тысячи идиотов :sh_ok: Вся надежда на баб :ps_ih:


Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: Украины больше нет

Сообщение .Biv. » Пн май 19, 2014 5:49 pm

Срезал! :-)
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение goodman » Вт май 20, 2014 11:35 pm

Пидер «Правого сектора», кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош сделал несколько резких заявлений, выступая в субботу, 17 мая, в ходе дебатов на украинском Первом национальном телеканале. В частности, он подверг критике действия руководителей силовых структур, проводящих антитеррористическую операцию (АТО) на востоке Украины. По мнению лидера «Правого сектора», необходимо отказаться от проведения фронтальных атак на позиции сепаратистов, а перейти к тактике «физической ликвидации» лидеров так называемого ополчения, информирует еizvestia.com.

Ярош считает, что вопрос о вводе российских войск на территорию юго-востока Украины фактически решен. Причем, начав с Донецкой и Луганской областей, где уже подготовлен соответствующий плацдарм, Россия будет развивать наступление на Херсон и Запорожье.

Отвечая на вопрос зрителя о том, какие шаги он, как возможный президент Украины, намерен предпринять, чтобы вернуть Крым, Дмитрий Ярош заявил, что его первым шагом на этом пути станет реформа вооруженных сил, которые были фактически разрушены прежним руководством Украины, и укрепление обороноспособности страны. А для возвращения Крыма нужно развязать на полуострове «партизанскую войну» и дестабилизировать там ситуацию. Естественным сторонником Украины в этом вопросе Ярош видит крымских татар.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics ... nepravilno
хорошо там где мы есть

zeppelin
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Пт май 16, 2003 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение zeppelin » Ср май 21, 2014 1:37 am

Пруткоff писал(а):Кстати, а где сейчас г-н Фучеджи?
это самый интересный вопрос.. убрать главного свидетеля логично при любом раскладе, хотя отпустить всех пророссийских на след день как то не очень стыкуется с планом подставить антимайдан..

я немного наслышан о коломойском от бывших аэросвитовцев, по их словам у того вообще нет тормозов. если у коломойского был конфликт интересов с януковичем и ярош его шестерка, таки да, вполне кандидат в авторы майдана, а все эти маски-шоу - народные сказки.

zeppelin
Новичок
Сообщения:211
Зарегистрирован:Пт май 16, 2003 12:00 am

Re: Украины больше нет

Сообщение zeppelin » Ср май 21, 2014 1:46 am

Yuri_K писал(а):Гиркинд негодуэ - во всей Донецкой области не нашлось тысячи идиотов
у кремля уже не хватает материала на сказки
Дмитрий Киселев назвал "случайной ошибкой" использование телеканалом "Россия 1" кадров спецоперации на Северном Кавказе в сюжете про Украину.

"Это, может, была ошибка в компьютере. Или юные нимфы-монтажницы что-то неправильно взяли откуда-то там.
эти юные очумелые ручки.. :pioner:

Аватара пользователя
Suche
Новичок
Сообщения:247
Зарегистрирован:Сб апр 22, 2006 8:25 am

Re: Украины больше нет

Сообщение Suche » Чт май 22, 2014 9:30 pm

Дима Киселёв - известный сказочник, который пугает украинских и развлекает российских патриотов с неуравновешенной психикой. Такова нелёгкая судьба пропогандиста. На Украине тоже "журналисты" брешут. Чего только стоят статьи на Украинской Правде... И адекватные люди должны это понимать и закладывать поправку на брехню.
Проблемы возникают, когда подобными вещами начинают баловаться спецслужбы.

СБУ утверждает, что нашла в российских телепередачах "25 кадр"
...СБУ два месяца изучала видеоматериалы, которые транслируют российские телеканалы, и обнаружила в них запрещенные международным законодательством технологии психологического воздействия на аудиторию, в частности так называемый "25-й кадр".
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/20/7025896/

Если наши доблестные гэбэшники 2 месяца подряд слушали Киселёва, вместо того, чтобы расследовать убийства на Майдане, в Одессе и Мариуполе, то грош цена стране, безопасность которой они охраняют.

Сегодня расстреляли военных под Волновахой.

Ходят слухи, что это дело рук Нац-Гвардии, и СБУ сейчас должно заняться делом, чтобы опровергнуть этот вброс.

private
Новичок
Сообщения:233
Зарегистрирован:Чт окт 05, 2006 3:29 pm

Re: Украины больше нет

Сообщение private » Пт май 23, 2014 10:29 am

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны -
неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10
бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов
человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих
пор и не явилась!

Katam

Re: Украины больше нет

Сообщение Katam » Пт май 23, 2014 12:50 pm

Пруткоff писал(а):Кстати, а где сейчас г-н Фучеджи?
Корреспондентам НТВ в Приднестровье удалось разыскать человека, который по долгу службы был в центре событий и многое рассказал о том, как готовилось массовое убийство, о его заказчиках и исполнителях. Фрагменты этого интервью — в материале корреспондента НТВ Александра Долгих.
http://colonelcassad.livejournal.com/1597397.html

Ответить