форум для русскоязычных проживающих в Корее!!!

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
albakorus
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб авг 23, 2014 11:22 am
форум для русскоязычных проживающих в Корее!!!

Сообщение albakorus » Сб авг 23, 2014 11:34 am

Дорогие друзья!!! Создан новый форум для русскоязычных проживающих в Корее!!! Все кто живет в Корее, временно находится или планирует побывать в этой чудесной стране~
Форум предназначен для помощи нашим в аренде/съеме/продаже/покупке жилья на территории Кореи, поиске работы, размещения резюме, вопросах касающиеся виз, помощи в вопросах быта, размещении различных объявлений, рекламы, знакомству и встреч на территории Кореи, поиску партнеров по бизнесу или интересам и многое многое другое. Форум следующий адрес: www.albakorus.com
Присоединяемся, заполняем форум объявлениями, анкетами знакомства (свободна форма). Так же имеется онлайн-чат для общения между участниками форума!!!
Опять-таки повторяю, что форум для всех, но интересен он будет прежде всего тем, кто уже в Корее!!! Прощу репост данной новости у себя на страничке!!!
Теперь вы можете еще проще зарегистрироваться на нашем форуме: www.albakorus.com благодаря FACEBOOK CONNECT. Теперь при нажатии кнопки "зарегистрироваться" в окне регистрации появляется кнопка - "зарегистрироваться через аккаунт фейсбук". Тем самым вы проходите быструю регистрацию и возможность приглашать друзей из фейсбук.
AlbaKoRus в качестве бонуса предоставляет предприятиям, фирмам и прочим организациям выделеное место в рекламной бегущей строке на форуме. На данный момент абсолютно бесплатно сроком на 1 месяц!!!
Обращаться: albakorus@gmail.com
Со своей стороны, просим Вас рассказать о нас всем друзьям и самим зарегистрироваться на нашем форуме. А также разместить свои объявления в соответствующем разделе. В случае отсутсвия такогово просим написать в службу поддержки в разделе ОБЩЕНИЕ на форуме
МЫ открыли новостной блог на нашем форуме!
Теперь Вы можете оставлять интересные статьи в форуме НОВОСТНОЙ БЛОГ (http://www.albakorus.com/f40-forum) в категории Общение и вся информация будет выводиться на страницу НОВОСТИ (http://www.albakorus.com/). Убедительная просьба указывать настоящего автора статьи и ссылку на первоисточник!
Фотографии и прочий контент будет редактироваться админом (размер, шрифт и прочее). Также просим обратить внимание, что в данном разделе запрещено писать статьи рекламного (коммерческого) характера!!! Пишите интересные статьи о Корее, о жизни в этой стране, намечающиеся выставки, форумы, встречи, фестивали и все в этом духе.
Оставляйте нам свои данные и мы составим для Вас резюме на нашем форуме! Резюме составляется для работадателей для проживающих на территории Кореи. Подробнее ознакомиться с правильной формой заполнения резюме-анкет на форуме в разделе РЕЗЮМЕ (внутри имеется правильно заполненный образец)
Администрация убедительно просит всех участников сайта присвоить себе в настройках профиля аватар или фотографию для идентификации личности. Данная мера направлена на то, чтобы сделать данный сайт чистым от мошенников и прочих нежелательных людей.
Благодарим за понимание!!!
На форум добавлена возможность прикрепления файлов (3g2, 3gp, bmp, doc, docm, docx, gif, jpg, m4a, m4v, mov, mp3, mp4, mpg, pdf, png, pps, ppt, pptm, pptx, swf, tif, txt, wma, wmv, xls, xlsb, xlsm, xlsx, zip)
При заполнения профиля Вы наверняка сталкивались с проблемой, что заполняя колонки социальных сетей, вставляя туда скопированный адрес своего профиля, например facebook, из браузера, и потом пробуя перейти потом нажав на иконку фейсбука в профиле, браузер выдавал вам ошибку, что такой страницы не существует или вы неправильно набрали адрес. Но дело в том, что в поле для социальных сетей не нужно вводить полный адрес, достаточно ввести только окончание, ваш ник.
Допустим, поле Facebook. Туда не надо вводить полный адрес httрs://www.facebook.cоm/nikname — достаточно вбить то, что находится перед последней косой чертой, т.е. nikname и кнопка перехода на профиль фейсбука заработает!!!

Ответить