Прошу помочь определитсяв выборе лечения

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
SergeyVZ
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт окт 07, 2014 3:20 pm
Прошу помочь определитсяв выборе лечения

Сообщение SergeyVZ » Вт окт 07, 2014 3:24 pm

Добрый день прошу кто может пожалуйста помочь определиться по поводу лечения позвоночника в Сеуле ,ситуация очень серьезная , ни как не могу выбрать мед учреждение, пожалуйста.извиняюсь за просьбу.боюсь попасть на мошенников, в России к сожалению помочь не могут мучаюсь уже более 3 года,все снимки обследования готовы, буду вам очень благодарен.
мой скап-barmix77
почта- svz900@mail.ru
извиняюсь за беспокойство

Аватара пользователя
seepooha
Специалист
Сообщения:1860
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2006 12:57 pm

Re: Прошу помочь определитсяв выборе лечения

Сообщение seepooha » Ср окт 08, 2014 11:03 am

http://www.snuh.org/english/snuh/asnuh/russian.jspЗвоните им, там есть русская служба. Это один из лучших госпиталей в Корее.
Tel. : +82-2-2072-2890, +82-2-2072-0505 просите сервис на русском, там постоянно работает русскоговорящий персонал. И английский, само собой.

SergeyVZ
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт окт 07, 2014 3:20 pm

Re: Прошу помочь определитсяв выборе лечения

Сообщение SergeyVZ » Ср окт 08, 2014 1:42 pm

спасибо буду пробовать.

lexx
Опытный
Сообщения:658
Зарегистрирован:Вт май 16, 2006 3:01 pm

Re: Прошу помочь определитсяв выборе лечения

Сообщение lexx » Ср окт 08, 2014 11:43 pm

Обратите внимание, что в азиатской культуре человек который выше вас по рангу (а врач явно выше) не может сказать нет или не знаю. Т.е. даже если он не уверен, он будет идти по стандартной схеме. Хорошо это или плохо - в зависимости от случая, просто такая особенность.
Плюс ценник в Сеульской больнице не самый гуманный, +10-20% в среднем по рынку, к тому же у вас не будет местной страховки. Но это все условности, звоните и узнавайте.

Ответить