ре-ентри - штамп нужен ли??

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
chu
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2014 12:18 pm
ре-ентри - штамп нужен ли??

Сообщение chu » Пт окт 10, 2014 12:23 pm

Добрый день всем! измучилась из-за разных версий ответа на вопрос: можно ли по алиен айди выезжать-въезжать несколько раз в Корею, имея СИНГЛ визу D4??? кто-то говорит что теперь с айди до марта - без проблем, но я сомневаюсь - ведь в визе четко написано один въезд. В иммигрейшене вроде сказали можно, но есть большая вероятность что суть моего вопроса могли просто не понять))) Буду благодарна за инфу!!!

Аватара пользователя
Yuri_K
Писатель
Сообщения:5572
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2001 12:00 am

Re: ре-ентри - штамп нужен ли??

Сообщение Yuri_K » Пт окт 10, 2014 12:54 pm

chu писал(а):Добрый день всем! измучилась из-за разных версий ответа на вопрос: можно ли по алиен айди выезжать-въезжать несколько раз в Корею, имея СИНГЛ визу D4??? кто-то говорит что теперь с айди до марта - без проблем, но я сомневаюсь - ведь в визе четко написано один въезд. В иммигрейшене вроде сказали можно, но есть большая вероятность что суть моего вопроса могли просто не понять))) Буду благодарна за инфу!!!
Можно, конечно. Если сомневаетесь, позвоните 1345 - это консультационный центр иммиграшки. Вроде бы на 18 языках.

Аватара пользователя
Suche
Новичок
Сообщения:247
Зарегистрирован:Сб апр 22, 2006 8:25 am

Re: ре-ентри - штамп нужен ли??

Сообщение Suche » Пт окт 10, 2014 4:03 pm

Если есть действующаю айдишка - то без проблем.
Проблемы моут быть с клерками в выпускающей стороне, т.к. могут придраться к тому, что формально визы в паспорте у вас не будет.

chu
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2014 12:18 pm

Re: ре-ентри - штамп нужен ли??

Сообщение chu » Пт окт 10, 2014 5:26 pm

Suche писал(а):Если есть действующаю айдишка - то без проблем.
Проблемы моут быть с клерками в выпускающей стороне, т.к. могут придраться к тому, что формально визы в паспорте у вас не будет.
ага.. но ведь у нас на 60 дней безвизовый режим - поэтому я, получается, имею право выезжать, тк она просто не нужна?)) спасибо за подсказки!!!

chu
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2014 12:18 pm

Re: ре-ентри - штамп нужен ли??

Сообщение chu » Пт окт 10, 2014 5:29 pm

Yuri_K писал(а):
chu писал(а):Добрый день всем! измучилась из-за разных версий ответа на вопрос: можно ли по алиен айди выезжать-въезжать несколько раз в Корею, имея СИНГЛ визу D4??? кто-то говорит что теперь с айди до марта - без проблем, но я сомневаюсь - ведь в визе четко написано один въезд. В иммигрейшене вроде сказали можно, но есть большая вероятность что суть моего вопроса могли просто не понять))) Буду благодарна за инфу!!!
Можно, конечно. Если сомневаетесь, позвоните 1345 - это консультационный центр иммиграшки. Вроде бы на 18 языках.

ОО спасибо, по консуль-центр не знала - попробую

Ответить