Пархэ и Бохай

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
Anonymous
Пархэ и Бохай

Сообщение Anonymous » Ср авг 29, 2001 12:13 pm

На сайте <!-- BBCode auto-link start --><a href="http://tigers.ru/inters/bokhai/bohai.html" target="_blank">http://tigers.ru/inters/bokhai/bohai.html</a><!-- BBCode auto-link end --> обнаружил интересную информацию о государстве Бохай. Не знал, что Бохай и Пархэ(발해) это одно и то же королевство.
<BR>Кстати, может быть кто-нибудь подскажет, куда следует обратиться, если нашел древнее городище(?) бохайцев(발해인). А то знаю я одно такое местечко в Приморье.

Robinson
Сообщения:52
Зарегистрирован:Ср авг 22, 2001 12:00 am

Re: Я не Anonymous, 25% от находки мне, плз.

Сообщение Robinson » Ср авг 29, 2001 12:32 pm

Знаю, что в Приморье под(о) львом бабушка зарыла клад.
<BR>А сообщение с подписью Anonymous отправил по ошибке. Не привык еще вводить свой логин.
<BR> Robinson

Сергеич
Опытный
Сообщения:686
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am

Re: Re: Я не Anonymous, 25% от находки мне, плз.

Сообщение Сергеич » Ср авг 29, 2001 12:42 pm

<!-- BBCode Quote Start --><TABLE BORDER=0 ALIGN=CENTER WIDTH=85%><TR><TD><font size=-1></font></TD></TR><TR><TD><FONT SIZE=-1><BLOCKQUOTE>
<BR>On 2001-08-29 12:32, Robinson wrote:
<BR>Знаю, что в Приморье под(о) львом бабушка зарыла клад.
<BR>А сообщение с подписью Anonymous отправил по ошибке. Не привык еще вводить свой логин.
<BR> Robinson
<BR></BLOCKQUOTE></FONT></TD></TR><TR><TD></TD></TR></TABLE><!-- BBCode Quote End -->
<BR>
<BR>"Экспедиция Русской Кореи на раскопках в Приморье"
<BR>"Сенсация: обнаружено древнее городище"
<BR>"Китай и Корея, как правопреемники Бохай, выдвигают территориальные претензии России"
<BR>"Робинзон за решеткой"
<BR>"Русская Корея - продажная организация антироссийских кругов в Азии, жупел реакции"
<BR>"Сергеич дал показания"
<BR>"Активность в приграничных районах"
<BR>"Врагу - достойный отпор"
<BR>"Все - на защиту Москвы"
<BR>"안녕하십니까? 모스크바 뇨스 입니다"
<BR>

Аватара пользователя
casher
Специалист
Сообщения:1476
Зарегистрирован:Ср авг 22, 2001 12:00 am

Это круто!

Сообщение casher » Ср авг 29, 2001 12:55 pm

Если, что я тоже копать поеду! А то тут в корее уже и ненайти ничего, но корееведы говорят, что гдето вычитали, что тут давным давно золото было....сомневаюсь как-то... мож всёж у нас воровали в приморье? Так эсли это доказать!? То будет настоящий бум...

Robinson
Сообщения:52
Зарегистрирован:Ср авг 22, 2001 12:00 am

Re: Ага, Робинзона с "необитаемого" полуострова

Сообщение Robinson » Ср авг 29, 2001 1:41 pm

за решетку, а сам Сергеич, дав показания, значит, с древнебохайскогородищенскими сокровищами в Москву (모스크바 뇨스, в 모스크바 нёс). Все, конечно, на защиту столицы, чтобы корейско-китайские правоприемники до Сергеича не добрались. Нет уж лучше пусть любимый городище спит пока спокойно под землей.
<BR>А местечко в Приморье, где во время закладки фундамента были обнаружены остатки чего-то типа деревянного водопровода, обмазанного глиной, какие-то монетки с иероглифами, действительно, существует. Отец видел все это своими глазами.

Robinson
Сообщения:52
Зарегистрирован:Ср авг 22, 2001 12:00 am

Re: Это круто!

Сообщение Robinson » Ср авг 29, 2001 1:52 pm

Конечно, Костя, поехали. Вот только найдем кого-нибудь, кто все это предприятие организует и спонсирует, лопаты в руки и на паром в Сокчо. За одно и отдохнем на Родине.

Аватара пользователя
casher
Специалист
Сообщения:1476
Зарегистрирован:Ср авг 22, 2001 12:00 am

Это здорово и очень даже идейно!

Сообщение casher » Ср авг 29, 2001 1:59 pm

Поехали как нить:)держи в курсе

Ответить