А куда сообщения-то пропадают?:(((

Пишите, задавайте вопросы, отвечайте, шутите, посылайте любимые анекдоты. Все, что может стать интересно всем нам. Выяснение отношений, пожалуйста, реализуйте личными сообщениями или по телефону. Все, что может нарушить спокойствие и безмятежное существование нашего форума, будет удаляться :)
Ответить
Аватара пользователя
Angelka
Специалист
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Чт авг 23, 2001 12:00 am
А куда сообщения-то пропадают?:(((

Сообщение Angelka » Пн сен 03, 2001 3:40 pm

Я сегодня уже третье сообщения не обнаружила...т.е. оно сначала появляется,а через некоторое время-исчезает:((и не только мои...

Oscar
Специалист
Сообщения:1808
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am

Re: На то он и модератор :)

Сообщение Oscar » Пн сен 03, 2001 4:42 pm

Самая надежная система защиты цифрового контента от копирования - отбить у пользователя само желание куда-либо его копировать. Подавляющее большинство современного контента этой защитой обладает.

Аватара пользователя
Alex_Lim
Администратор
Сообщения:1937
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2001 12:00 am

А они никуда не пропадают....

Сообщение Alex_Lim » Пн сен 03, 2001 4:58 pm

Просто вверху находится то, на которое последним отвечали. Т.е. даже если ответить на сообщение 2-х летней давности, то веся тема автоматически поместится на верх. На мой взгляд это не удобно. Лучше сортировать по дате создания темы, а не по последнему сообщению в этой теме.

Аватара пользователя
Libra
Модератор
Сообщения:2729
Зарегистрирован:Вт авг 21, 2001 12:00 am

А еще лучше, когда...

Сообщение Libra » Пн сен 03, 2001 5:10 pm

есть возможность выбора вида сортировки - по дате возникновения темы, либо по дает последнего ответа. В некоторых конференциях это реализовано - глядишь, и у нас появится. Когда-нибудь. Будем терпеливыми...
<BR>Кстати, пользуясь случаем, обращаю внимание на наличие тематического форума, специально предназначенного для высказывания подобных пожеланий.

Ответить