Как подключить Беспроводной интернет в Сеуле

Вопросы, ответы, дискуссии на технические темы. А также сообщения о багах и советы по поводу организации, оформлению и улучшению функциональности форума.
Ответить
Джемини
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт апр 27, 2010 10:26 am
Как подключить Беспроводной интернет в Сеуле

Сообщение Джемини » Вт апр 27, 2010 10:35 am

Здравствуйте!
Послезавтра в четверг 29.04 собираюсь лететь с дочкой и с мамой в Сеул. Будем жить в мотеле в районе Дондемуна (вроде правильно напечатала) :)
Едем самостоятельно без гидов и т.д.
Беру с собой нетбук в надежде, что получиться регулярно выходить в интернет. Так как в компьютерных вопросах я полный профан, очень прошу помочь в этом деле.

Вопросы:
1. Куда надо обратиться, чтобы обеспечить себе беспроводной выход в инет? (по корейски я не говорю, только хорошее знание английского)
2. Как нужно оплачивать интернет? (абон.плата, плата за трафик, или еще как-то)
3. Знаю, что в Сеуле есть много точек беспроводного инета в общественных местах, а есть бесплатные в районе Дондемуна?

Спасибо всем откликнувшимся. :Rose: :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
Gradient
Специалист
Сообщения:1269
Зарегистрирован:Вс май 07, 2006 3:51 pm

Re: Как подключить Беспроводной интернет в Сеуле

Сообщение Gradient » Вт апр 27, 2010 11:18 am

Не стоит особо беспокоиться.
Например я просто беру с собой ноутбук с wi-fi в машину, и практически в любом корейском городе можно легко найти тысячи точек, где есть бесплатный инет. Просто остановился на улице, включил и пользуйся.

Джемини
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт апр 27, 2010 10:26 am

Re: Как подключить Беспроводной интернет в Сеуле

Сообщение Джемини » Вт апр 27, 2010 11:35 am

Gradient
Большое спасибо. :)

nnick
Новичок
Сообщения:198
Зарегистрирован:Пн янв 29, 2007 3:16 pm

Re: Как подключить Беспроводной интернет в Сеуле

Сообщение nnick » Вт апр 27, 2010 8:47 pm

А может проще пользоваться компьютером, который стоит в отеле? В основной массе мотелей, в каждом номере есть компьютер подключенный к интернету.

Ответить