KartinaTV

Вопросы, ответы, дискуссии на технические темы. А также сообщения о багах и советы по поводу организации, оформлению и улучшению функциональности форума.
Ответить
fischer
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн апр 11, 2011 11:27 pm
KartinaTV

Сообщение fischer » Пн апр 11, 2011 11:28 pm

Изображение
[center]ЭКО-режим – это нововведение, которое позволяет смотреть телеканалы от Kartina.TV, потребляя меньше интернет-трафика.[/center]

Функция ЭКО-режима особо важна для регионов, где нельзя установить интернет со скоростью более 1Мбит/с („DSL 1000“). Теперь даже с линией 1Мбит/с можно наслаждаться стабильным просмотром телеканалов. ЭКО-режим также будет полезен, если у Вас ограничен трафик, например, при пользовании мобильным интернетом – потребление трафика в ЭКО-режиме в два раза ниже по сравнению со стандартным качеством видеопотока Kartina.TV.

Включить ЭКО-режим просто: войдите в веб-плеере или в меню телеприставки в настройки абонемента и установите „битрейт вещания“ на „низкий“.

На данный момент в ЭКО-режиме работает только прямая трансляция эфирных телеканалов, но уже в скором будущем также станут доступны все функции Kartina.TV – Архив, Видеотека и задержка вещания. Об этом мы сообщим на главной странице сайта – следите за нашей рубрикой „Новости“!


С Уважением, Картина ТВ.

Ответить