Вопрос к пользователям Яху(майл)

Вопросы, ответы, дискуссии на технические темы. А также сообщения о багах и советы по поводу организации, оформлению и улучшению функциональности форума.
Ответить
rosemary7171
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пн фев 01, 2010 3:45 pm
Вопрос к пользователям Яху(майл)

Сообщение rosemary7171 » Пн фев 04, 2013 12:15 pm

Кажется с января этого года Яху корея закрывает свой сервер.
У меня на яху есть е-майл, которым я пользуюсь уже больше 10-ти лет.

У меня 2 вопроса:
1. Можно ли сохранить все письма входящего и исходящего ящиков на компе(или жестком диске)? Если да, то как?
2. При вводе www.yahoo.com не удается зайти на страницу, чтобы перейти на мой майл. Захожу через www.myyahoo.com. Честно говоря немного настораживает, почему главная страница Яху не открывается? Напишите, пожалуйста, знающие люди, что происходит с Яху, безопасно ли и дальше пользоваться этим ящиком или нужно потихоньку привыкать к новому ящику?

Заранее спасибо!

Alisher
Сообщения:21
Зарегистрирован:Сб май 27, 2006 9:24 am

Re: Вопрос к пользователям Яху(майл)

Сообщение Alisher » Чт фев 07, 2013 10:18 am

rosemary7171 писал(а):Кажется с января этого года Яху корея закрывает свой сервер.
У меня на яху есть е-майл, которым я пользуюсь уже больше 10-ти лет.

У меня 2 вопроса:
1. Можно ли сохранить все письма входящего и исходящего ящиков на компе(или жестком диске)? Если да, то как?
2. При вводе http://www.yahoo.com не удается зайти на страницу, чтобы перейти на мой майл. Захожу через http://www.myyahoo.com. Честно говоря немного настораживает, почему главная страница Яху не открывается? Напишите, пожалуйста, знающие люди, что происходит с Яху, безопасно ли и дальше пользоваться этим ящиком или нужно потихоньку привыкать к новому ящику?

Заранее спасибо!

1. Помню, можно через Оutlook от Майкрософт. Подробно можно найти в Инете. Когда-то Яху не позволял доступ к обычным аккаунтам через аутлук. Для этого надо было иметь премиум аккаунт (около $25 в год). Сейчас не знаю. Хотя, было бы неплохо загрузить письма на комп, тоже пользуюсь более 10 лет.
2. Была новость в прошлом году, что Яху-Корея не может соперничать с навер и даум в местном рынке и собирались сворачивать. Кажется, сам Яху будет жить еще долго... Думаю, если почта не в Корейском сервере, то переживать не стоит.
Hasta la vista

Ответить