Программа для разговора по IP

Вопросы, ответы, дискуссии на технические темы. А также сообщения о багах и советы по поводу организации, оформлению и улучшению функциональности форума.
Аватара пользователя
deniska
Опытный
Сообщения:847
Зарегистрирован:Вт ноя 11, 2003 12:00 am
Re: Программа для разговора по IP

Сообщение deniska » Пт апр 30, 2004 5:12 pm

Я просто выступаю против всех этих Диалпадов. Качество у них ужаснейшее, к тому же с некоторыми районами России вообще не возможно установить нормальную скоростную связь для голоса. Еле еле мессенджеры работают.
Вообще-то DialPad - это не комп-комп, а комп-телефон. Качество у него очень даже навысоте, дозвон с Казанью изумительный, стоит дешево (дешевле многих карточек), качество связи на уровне А+. Если с Москвой и Питером - так тут вообще нет ему конкуренции по стоимости!

А ставить телефон не хочется по причине отсутствия нужды в нем. Если что - то у меня и так две мобилы есть (одна - мне, другая - жене). Так что DialPad использую только для международных разговоров.

JohnnyB
Опытный
Сообщения:717
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 12:00 am

Советую

Сообщение JohnnyB » Сб май 01, 2004 11:09 pm

mikap писал(а):Не хочит она работать, выдает ошибку соединения. Видимо из-за того, что на другой стороне у меня VPN, который подключается к серверу и затем NAT-иться по внешку. Файлы из-за такого механизма тоже не пересылаются по аське. Ася 2003b
Посмотри на Yahoo Messenger.
В отличии от MSN и ICQPhone, у него нет никаких проблем с прозрачными файрволами.

Даже как видеофон может работать

Ответить