MS Office Power Point

Вопросы, ответы, дискуссии на технические темы. А также сообщения о багах и советы по поводу организации, оформлению и улучшению функциональности форума.
Ответить
Аватара пользователя
Iriska
Гуру
Сообщения:2493
Зарегистрирован:Вт авг 28, 2001 12:00 am
MS Office Power Point

Сообщение Iriska » Пт июл 02, 2004 6:54 pm

Помогите найти Power Point for MS Office Windows XP (English).
Очень буду благодарна, если вышлете мне загрузочный файл или укажете на ссылку, где можно его загрузить.
У меня стоит английский Виндак, а у знакомых ничего нет, кроме русскоязычного Офиса :( .

sigma
Опытный
Сообщения:743
Зарегистрирован:Вт май 18, 2004 11:38 am

Re: MS Office Power Point

Сообщение sigma » Пт июл 02, 2004 10:32 pm

Iriska писал(а):Помогите найти Power Point for MS Office Windows XP (English).
Очень буду благодарна, если вышлете мне загрузочный файл или укажете на ссылку, где можно его загрузить.
У меня стоит английский Виндак, а у знакомых ничего нет, кроме русскоязычного Офиса :( .
У меня на английских Виндах работает русский Офис 2000 - отлично себя чувствует! Вы пробовали у себя поставить?

Аватара пользователя
deniska
Опытный
Сообщения:847
Зарегистрирован:Вт ноя 11, 2003 12:00 am

Re: MS Office Power Point

Сообщение deniska » Пн июл 05, 2004 1:24 pm

Iriska писал(а):Помогите найти Power Point for MS Office Windows XP (English).
Очень буду благодарна, если вышлете мне загрузочный файл или укажете на ссылку, где можно его загрузить.
Мне кажется, что вы путаете названия программ. MS Office XP (а не MS Office Windows XP) - это программа, вернее комплекс программ, куда входит и Power Point. Если у вас есть MS Office XP, то и Power Point быть тоже должен. Кстати, уже давно есть версия 2003. Пакет MS Office XP можно скачать из Осло-сети, например. Просто так в инете ТАКОЕ валяться если и будет, то недолго.

sigma
Опытный
Сообщения:743
Зарегистрирован:Вт май 18, 2004 11:38 am

Re: MS Office Power Point

Сообщение sigma » Пн июл 05, 2004 1:52 pm

deniska писал(а):Мне кажется, что вы путаете названия программ. MS Office XP (а не MS Office Windows XP) - это программа, вернее комплекс программ, куда входит и Power Point. Если у вас есть MS Office XP, то и Power Point быть тоже должен. Кстати, уже давно есть версия 2003. Пакет MS Office XP можно скачать из Осло-сети, например. Просто так в инете ТАКОЕ валяться если и будет, то недолго.
Здесь скорее всего другая проблема. Когда русский Офис ставится на английские Винды на экране в основном абракадабра. Надо смело нажимать на те клавиши, где написано ДА и ставить Офис в дефолтном режиме. После установки пакет работает нормально и все русские надписи в меню нормально читаются (предварительно кирилица должна быть поставлена).

Аватара пользователя
deniska
Опытный
Сообщения:847
Зарегистрирован:Вт ноя 11, 2003 12:00 am

Re: MS Office Power Point

Сообщение deniska » Пн июл 05, 2004 2:05 pm

Когда русский Офис ставится на английские Винды на экране в основном абракадабра.
Бред! Я всегда ставлю только английский Вынь и использую только русский офис. Никогда никаких проблем не было, если конечно, корректно включить поддержку русского языка.

Аватара пользователя
Chip
Опытный
Сообщения:504
Зарегистрирован:Чт апр 01, 2004 12:50 pm

Re: MS Office Power Point

Сообщение Chip » Пн июл 05, 2004 2:09 pm

У меня есть полный английский Office XP вместе с поверпоинтом. Только выслать не можно - больше 400 мегабайт, однако. Разве что сам компакт при помощи службы доставки :). Если есть куда залить (какой-нить фтп-сервер)- давайте координаты, за пару часиков зальется.

Аватара пользователя
nicka
Специалист
Сообщения:1706
Зарегистрирован:Ср мар 12, 2003 12:00 am

Re: MS Office Power Point

Сообщение nicka » Пн июл 05, 2004 2:16 pm

В Windows XP и Windows 2000 никаких серьезных проблем с локализацией у меня никогда не было. Поскольку все офисные приложения поддерживают Unicode вы можете без проблем поставить любую версию офиса (русскую, корейскую, английскую, японскую итд) Некоторые проблемы возникают с софтом не поддерживающим Unicode. Где-то в языковых настройках можно установить язык по умолчанию для проргамм не поддерживающих Unicode (например русский), в этом случае иноязычные приложения не поддерживающие Unicode (например какая-нибудь корейская программулька используящая EUC-KR) будут отображать абракадабру. Еще раз повторю что с Office XP таких проблем разумеется нет.
There is no life outside of Manhattan.

Аватара пользователя
Iriska
Гуру
Сообщения:2493
Зарегистрирован:Вт авг 28, 2001 12:00 am

Re: MS Office Power Point

Сообщение Iriska » Вт июл 06, 2004 8:29 pm

Спасибо большое.
Поставила русский Офис 2000 и о, чудо - все работает.:)
В том числе и файлы Пауэр Поинта....

sigma
Опытный
Сообщения:743
Зарегистрирован:Вт май 18, 2004 11:38 am

Re: MS Office Power Point

Сообщение sigma » Вт июл 06, 2004 9:50 pm

Iriska писал(а):Спасибо большое.
Поставила русский Офис 2000 и о, чудо - все работает.:)
В том числе и файлы Пауэр Поинта....
Не за что.
"Куда же оно из колии денется!" (с)

Ответить