Глюк

Вопросы, ответы, дискуссии на технические темы. А также сообщения о багах и советы по поводу организации, оформлению и улучшению функциональности форума.
Ответить
Аватара пользователя
AlexS
Гуру
Сообщения:2162
Зарегистрирован:Пн авг 19, 2002 12:00 am
Глюк

Сообщение AlexS » Вт июл 13, 2004 8:23 am

У меня комп не хочет писать русскими буквами, пишет цифры, знаки препинания и т.д. Делать он это не хочетв интернет эксплорере, в строке поиска гугла, если пишешь мыло... При этом в строке ввода адреса или, например, в ворде пишет нормально. :shock: Может чего нажать надо? :D

sigma
Опытный
Сообщения:743
Зарегистрирован:Вт май 18, 2004 11:38 am

Re: Глюк

Сообщение sigma » Вт июл 13, 2004 9:46 am

AlexS писал(а):У меня комп не хочет писать русскими буквами, пишет цифры, знаки препинания и т.д. Делать он это не хочетв интернет эксплорере, в строке поиска гугла, если пишешь мыло... При этом в строке ввода адреса или, например, в ворде пишет нормально. :shock: Может чего нажать надо? :D
Попробуйте убрать все языки, кроме английского, перезагрузиться и установить кирилицу заново.
(Это если у Вас Винды!)

Аватара пользователя
dimkdimk
Гуру
Сообщения:2877
Зарегистрирован:Вт окт 30, 2001 12:00 am

Re: Глюк

Сообщение dimkdimk » Вт июл 13, 2004 10:55 am

AlexS писал(а):У меня комп не хочет писать русскими буквами, пишет цифры, знаки препинания и т.д. Делать он это не хочетв интернет эксплорере, в строке поиска гугла, если пишешь мыло... При этом в строке ввода адреса или, например, в ворде пишет нормально. :shock: Может чего нажать надо? :D
У меня такое было, когда поставил Google bar - примочка для удобной работы с гуглом. Был очень удивлен, что такие монстры не могут писать нормальный софт.

Все проблемы убрались простой деинсталляцией данного высокотехнологичного продукта :lol:


Ответить