Народ, помогите, нужен работающий M@delsim!!!

Вопросы, ответы, дискуссии на технические темы. А также сообщения о багах и советы по поводу организации, оформлению и улучшению функциональности форума.
Ответить
Аватара пользователя
Chip
Опытный
Сообщения:504
Зарегистрирован:Чт апр 01, 2004 12:50 pm
Народ, помогите, нужен работающий M@delsim!!!

Сообщение Chip » Пн сен 06, 2004 1:54 pm

А то у меня какая-то кривая лицензия и работает мой Модельсим очень нестабильно. Поделитесь, плиз, нормальной работающей версией.(мне для FPGA Xilinx нужно, хотя для Altera тоже возьму, пусть будет)

Аватара пользователя
andyrtf
Опытный
Сообщения:912
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:14 pm

Re: Народ, помогите, нужен работающий M@delsim!!!

Сообщение andyrtf » Пн сен 06, 2004 3:25 pm

У меня вот есть диск ( фирменный ) , вот тебе цитатка,
гляди, это то, что надо?

........
Установка программы моделирования-ModelSim XE 5.5e:
Запустите на выполнение файл CD-ROM:\xilinx\mxe\setup.exe, далее следуйте инструкциям программы установки.


Получение файла лицензии для программы ModelSim XE 5.5e:
Получить файл лицензии можно следующими способами:
-После окончания копирования файлов, программа установки ModelSim XE 5.5e автоматически загрузит страницу регистрации на сайте www.xilinx.com, эту же страницу можно загрузить запустив из меню ПУСК (START) ПРОГРАММЫ (PROGRAMS)=>ModelSim XE 5.5e=>Submit License Request
- Запрос на получение лицензии можно послать по email. Для этого нужно заполнить регистрационные данные в файле lic_request.txt и отослать этот файл на email: cs_1@xilinx.com . Доступ к файлу осущкствляется через меню ПУСК (START)=>ПРОГРАММЫ (PROGRAMS)=>ModelSim XE 5.5e=>License Request Instructions

......


Все это некривое, могу дать поносить.

If yes, пиши в личку.

Regards

Diramo
Новичок
Сообщения:214
Зарегистрирован:Пт окт 25, 2002 12:00 am

Re: Народ, помогите, нужен работающий M@delsim!!!

Сообщение Diramo » Вт сен 07, 2004 9:32 am

Есть 5.8A SE. С лекарством от жадности, как и полагается. Могу скинуть через аську - там всего 62м. ФТП-сервер пока не работает - для надо переконфигурировать роутер, а пароля никто не помнит :-)

Artem3.14
Гуру
Сообщения:3417
Зарегистрирован:Вт апр 22, 2003 12:00 am

Re: Народ, помогите, нужен работающий M@delsim!!!

Сообщение Artem3.14 » Вт сен 07, 2004 9:34 am

Diramo писал(а):Есть 5.8A SE. С лекарством от жадности, как и полагается. Могу скинуть через аську - там всего 62м. ФТП-сервер пока не работает - для надо переконфигурировать роутер, а пароля никто не помнит :-)
Если чего, через мой можно.

Diramo
Новичок
Сообщения:214
Зарегистрирован:Пт окт 25, 2002 12:00 am

Ну дык...

Сообщение Diramo » Вт сен 07, 2004 10:04 am

Давайте координаты, пароли, юзеровские квоты и т.п. А то у меня, похоже, крепкий затык :D

Ответить