Парочка несрочных вопросов к монстрам PCB дизайна

Вопросы, ответы, дискуссии на технические темы. А также сообщения о багах и советы по поводу организации, оформлению и улучшению функциональности форума.
Ответить
Аватара пользователя
Chip
Опытный
Сообщения:504
Зарегистрирован:Чт апр 01, 2004 12:50 pm
Парочка несрочных вопросов к монстрам PCB дизайна

Сообщение Chip » Ср янв 26, 2005 2:13 pm

Всем коллегам мое почтение. {beer}
У меня вопросы следующие:
1) Для разработок пользуюсь пакетом Altium DXP 2004 + SP2. Внимание - вопрос (боммммм!) {znaika} - как заставить схемный редактор показывать названия "земель" на схеме? Облазил все настройки - не нашел. {roof} Ащщщщ! Если никто не знает - полезу ковырять системные файлы. {violent}

2) Вопрос к коллекционерам подобного софта: ни у кого не завалялось лицензии к продукту жизнедеятельности корейской софтварной индустрии - CSI EDA 5 (именно 5-й версии)?. Уж очень хочется попробовать, скриншоты во мне пробудили этот нездоровый интерес. 4-я версия у меня есть, удобная штучка для маленьких срочных проектиков. Но 5-я выглядит красивше.

Заранее всем спасибо

Аватара пользователя
mio
Специалист
Сообщения:1301
Зарегистрирован:Пн янв 14, 2002 12:00 am

Re: Парочка несрочных вопросов к монстрам PCB дизайна

Сообщение mio » Ср янв 26, 2005 2:39 pm

Chip писал(а):Всем коллегам мое почтение. {beer}
У меня вопросы следующие:
1) Для разработок пользуюсь пакетом Altium DXP 2004 + SP2. Внимание - вопрос (боммммм!) {znaika} - как заставить схемный редактор показывать названия "земель" на схеме?
Надо тебе найти микрофон и подключить к компьютеру, потом сказать в микрофон, желательно с сильным австралийским акцентосм: Шоу граунд маркс, пли-и-и-из.
Это типа Абра-кадабра. Должно заработать... {beer}

Аватара пользователя
Chip
Опытный
Сообщения:504
Зарегистрирован:Чт апр 01, 2004 12:50 pm

Re: Парочка несрочных вопросов к монстрам PCB дизайна

Сообщение Chip » Ср янв 26, 2005 2:45 pm

Пгобовал - не помогает. Видимо, акцент таки не тот. {dontknow}

Ответить