[Авто-мото] Автомастерские с англоговорящим механиком, Сувон

Полезная информация. Ссылки. Инструкции.

Ответить
Аватара пользователя
lelik
Опытный
Сообщения:889
Зарегистрирован:Ср апр 20, 2005 7:37 pm
[Авто-мото] Автомастерские с англоговорящим механиком, Сувон

Сообщение lelik » Чт окт 19, 2006 5:31 am

lexx:
(2006.10) Сервис KIA возле выхода мехатроникса, дальше за магазином SM (механик говорящий на английском (не идеально, но что-то может объяснить), либо приведут кого-нибудь из соседнего магазина), есть еще как минимум одна или две, но здесь вроде цены подемократичней. Однако следует понаблюдать за работой, либо потом все проверить самому.

booster:
(2007.08) Есть в здании Грандмарта в Йонгтонге англоговорящий хозяин мастерской. Грандмарт, для тех кто не знает, это супермаркет, который находится через дорогу напротив Хоумпласа. Мастерская находится на B2 этаже.

JohnnyB:
Сервис называется "Milco." (Милко Чадонча)

(2007.08) Я конечно уже давно в Корее не был, но навигацию еще помню... {rotate}
По карте, вот тут:
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&g ... &z=18&om=1

Зовите Mr. Lee -- он неплохо говорит по-англ + когда-то полупроводникам обучался -- будут общие темы для разговора {mrgreen}

Если он конечно еще там работате.
Немного севернее Самсунг-Электромеханикса.

bambr:
Автосервис за Premium Outlet на выезде из Ентонга.

Называется 광명모터스
Email: autostream@kornet.net
Механика зовут 김형덕 (Ким Хьонг Док)
Телефоны 016-314-5695 / 031-204-1654
Изображение
saram писал(а): у него там почти постоянно 2-3 машины на подъемниках и еще парочка рядом очереди дожидается или наоборот, хозяев ждет. Далеко не во всех мастерских такое увидишь. Так что, видимо, мастерская действительно вменяемая.
Хоттабыч писал(а): Ким всем хорош кроме неутомимой страсти к деньгам вигугов и навязчивого желания выкинуть машину. Нареканий по ремонту персонально у меня нет (но вы спросите bugzzz об этом хахаха), но я - автодилетант, так что...

Резюме: по мелочам (типа там масло итп) - я бы предварительно ознакомился с ценами у других мастеров (например, мне Ким пообещал поменять аккум за 90, когда даже в Зелёном сервисе Хёндэ мне сообщили цену в 75), ну а если что-то серьёзное, то обьяснять проблему, получается, лучше Киму (за неимением других англоязычных альтернатив).
ven писал(а):
Andr_Pim писал(а): По-английски говорит хорошо, да... Кондишн заправить, масло там поменять - это тоже да.... Но это в общем и везде не проблема... А вот коробку мне чинить отказался... Хотя сам высказал предположение, что это не механика, а контроллер. И по всем признакам, так оно и есть. Однако, посоветовал мне машину выбросить... Как теперь жить? {mrgreen}
Ну Вы блин даете! (с) Кто ж здесь чинит коробку?! {dontknow} Ее меняют целиком, обычно вместе с автомобилем {mrgreen}
Ну а по делу, я у этого товарища глушитель и шрусы менял. Нареканий нет.

Ответить