условия проживания в samsung SDI

Здесь вы можете обсудить условия проживания в Корее, условия контракта, отношения с работодателями и рекрутинговыми фирмами.
_ryhor
Специалист
Сообщения:1072
Зарегистрирован:Чт май 22, 2003 12:00 am
как уже не раз говорили ...

Сообщение _ryhor » Пн апр 02, 2007 4:09 pm

оценку более менее можно давать после двух лет прожитых в местности
когда слетит первый туман восторгов и встретятся больше жизненных ситуаций

прошло три месяца - "а мне тут нравится и детям тут будет хорошо ..." :) - хе хехе - это пройдет :)
через год два вы своего ребенка ни в сад простой ни в школу корейскую по доброй воле не отдадите.

в общем наслаждайтесь пока - проникайтесь в культуру
живите так сказать каждый день полноценной жизнью и все достаточно быстро станет на свои места - станет понятным что где как и почему и насколько это приемлимо по сравнению с той же москвой...

Аватара пользователя
R.Baggio
Опытный
Сообщения:339
Зарегистрирован:Пн апр 02, 2007 11:08 am

Re: как уже не раз говорили ...

Сообщение R.Baggio » Пн апр 02, 2007 4:29 pm

_ryhor писал(а):оценку более менее можно давать после двух лет прожитых в местности
когда слетит первый туман восторгов и встретятся больше жизненных ситуаций

прошло три месяца - "а мне тут нравится и детям тут будет хорошо ..." :) - хе хехе - это пройдет :)
через год два вы своего ребенка ни в сад простой ни в школу корейскую по доброй воле не отдадите.

в общем наслаждайтесь пока - проникайтесь в культуру
живите так сказать каждый день полноценной жизнью и все достаточно быстро станет на свои места - станет понятным что где как и почему и насколько это приемлимо по сравнению с той же москвой...
Ну понятно что в принципе что к чему поймешь потом, но! во-первых я и не говорил , что это лучшее место на Земле, просто привел пару примеров. Кстати детей у меня нет , я ориентируюсь по детям своего товарища. Во-вторых через два года действительно к хорошему привыкнешь и будешь видеть только плохое и почуствуешь разницу лишь по возвращению на Родину. В-третьих я просто поделился своим впечатлением о Корее, насколько я понимаю человек имеет очень много вопросов, я сам их задавал перед отъездом. Зачастую просто излишне думаешь и чего-то переживаешь , а как жизнь там??? Да я считаю, что здесь жизнь хорошая! И не надо бояться разных преград. Вот и ВСЁ
Любо, братцы, любо
Любо братцы жить
С нашим атаманом
Не приходится тужить

_ryhor
Специалист
Сообщения:1072
Зарегистрирован:Чт май 22, 2003 12:00 am

Re: как уже не раз говорили ...

Сообщение _ryhor » Пн апр 02, 2007 4:46 pm

Ага - узнаю... себя :) - но в прошлом :)

нет нет я не отговариваю никого приезжать или уезжать - просто когда иллюзий меньше - то потом легче :). Но видимо пока не попробуешь острый ли гвоздь низачто не поверишь :)
сам такой же :)

Ответить