LG Electronics DAC Changwon.

Здесь вы можете обсудить условия проживания в Корее, условия контракта, отношения с работодателями и рекрутинговыми фирмами.
Ответить
Said
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср окт 25, 2006 4:41 am
LG Electronics DAC Changwon.

Сообщение Said » Сб фев 10, 2007 12:21 pm

Всем привет
Хотелось бы узнать если кто-нибудь из LG Electronics DAC R&D, Changwon city ?
Так же интересует ваше мнение об етой организации.

Egor
Специалист
Сообщения:1200
Зарегистрирован:Вт ноя 13, 2001 12:00 am

Re: LG Electronics DAC Changwon.

Сообщение Egor » Сб фев 10, 2007 1:38 pm

погоди счас шафир подтянется ...у него на лыжи - ЗУБ..всю правду тебе расскажет ...он правда из сеульских лыж

Аватара пользователя
drt
Писатель
Сообщения:4543
Зарегистрирован:Сб дек 13, 2003 12:00 am

Re: Шафира высморкали - и правильно

Сообщение drt » Сб фев 10, 2007 6:23 pm

У Лыж методика такая - прессовать по полной пока чел не сломается.
Если не ломается - их это бесит.
Шафир просто выполняет здесь определенную функцию - чтоб не евреи (гои) сюда не ехали. Гои для шафиров это скот, а не люди.
Их надо всегда "высаживать на измену".
Вообще здесь тусовочка дрянная - честного ответа вы не получите, любой новичок здесь - потенциальный конкурент старожилам.
Писатель-циник, поэт-падонок, бард-матерщинник, художник-митёк, злой звукарь

Said
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср окт 25, 2006 4:41 am

Re: LG Electronics DAC R&D, Changwon city

Сообщение Said » Вт фев 13, 2007 9:33 am

Не ужели нету никого из Чангвона?

Спасибо за ваши ответы.

Аватара пользователя
drt
Писатель
Сообщения:4543
Зарегистрирован:Сб дек 13, 2003 12:00 am

Re: LG Electronics DAC R&D, Changwon city

Сообщение drt » Ср фев 14, 2007 6:59 pm

Я вам ответил от имени тех, кто работал в Чангвоне. надеюсь ответил честно. Ждите прессинга и возможно с вами разорвут контракт через 6 месяцев после начала работы, по крайней мере политика была такая. Именно в эту ситуацию и попал Шафир-местный поп гапон. Он вам не ответит, а если ответит то будет полная пурга про - "права человека" "профит шаре" , "ителлекчуал пропёрти.
LG очень жесткая фирма - пощады не ждите. Может Алекс Лим точнее ответит.
Писатель-циник, поэт-падонок, бард-матерщинник, художник-митёк, злой звукарь

prokol
Сообщения:14
Зарегистрирован:Ср фев 28, 2007 9:05 am

Re: LG Electronics DAC R&D, Changwon city

Сообщение prokol » Ср фев 28, 2007 9:07 am

ну и какой тип удалил мой аккаунт fuck1974 и сообщение? повторюсь, работаю в ЛЖ и нормально пока... есть вопросы задавайте...

Аватара пользователя
mio
Специалист
Сообщения:1301
Зарегистрирован:Пн янв 14, 2002 12:00 am

Re: LG Electronics DAC R&D, Changwon city

Сообщение mio » Ср фев 28, 2007 9:37 am

Удалил я, догадайтесь за что...

Vik
Специалист
Сообщения:1035
Зарегистрирован:Чт ноя 15, 2001 12:00 am

Re: LG Electronics DAC R&D, Changwon city

Сообщение Vik » Ср фев 28, 2007 1:04 pm

prokol писал(а):ну и какой тип удалил мой аккаунт fuck1974 и сообщение? повторюсь, работаю в ЛЖ и нормально пока... есть вопросы задавайте...
а где этот Changwon?

Я живу недалеко о R&D центра LG Philips в Аньянге, и не вижу совсем бледнолицых {dontknow} ,токо индусы встречаются {mrgreen}

Сергеич
Опытный
Сообщения:686
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am

Re: LG Electronics DAC Changwon.

Сообщение Сергеич » Ср фев 28, 2007 2:27 pm

Привет!
Я работал в LG PERI (это в Осане), но в Чангвон ездил почти каждую неделю - мы там на заводе работали с инженерами.
Выглядит там всё довольно мрачно: громадный завод-монстр, жизнь по свистку, форма одежды и т.п. Соответственно, инженеры занимаются там... тем, чем должны заниматься инженеры на заводе: впахивать, судорожно рисовать и обсчитывать МКЭ какие-нибудь идеи начальника. Как правило, овертаймы (одно объявление по заводу "Сегодня среда, а по средам новички должны уйти сразу домой" чего стоит).
Сразу после института, может, и интересное место, особенно, если альтернативы нет. Для разработчика - тоскливовато... Город тоже так себе, одна радость - недалеко море (20 мин на такси) и Пусан (1 ч на автобусе). Разницы с Самсунгом особой я не обнаружил, иностранцев меньше на LG. Говорят, платят меньше, но.. платят столько, на сколько договоритесь.

prokol
Сообщения:14
Зарегистрирован:Ср фев 28, 2007 9:05 am

Re: LG Electronics DAC R&D, Changwon city

Сообщение prokol » Ср фев 28, 2007 2:58 pm

mio писал(а):Удалил я, догадайтесь за что...
ну, ну, типа ник не понравился...

prokol
Сообщения:14
Зарегистрирован:Ср фев 28, 2007 9:05 am

Re: LG Electronics DAC Changwon.

Сообщение prokol » Ср фев 28, 2007 3:01 pm

Сергеич писал(а):Привет!
Я работал в LG PERI (это в Осане), но в Чангвон ездил почти каждую неделю - мы там на заводе работали с инженерами.
Выглядит там всё довольно мрачно: громадный завод-монстр, жизнь по свистку, форма одежды и т.п. Соответственно, инженеры занимаются там... тем, чем должны заниматься инженеры на заводе: впахивать, судорожно рисовать и обсчитывать МКЭ какие-нибудь идеи начальника. Как правило, овертаймы (одно объявление по заводу "Сегодня среда, а по средам новички должны уйти сразу домой" чего стоит).
Сразу после института, может, и интересное место, особенно, если альтернативы нет. Для разработчика - тоскливовато... Город тоже так себе, одна радость - недалеко море (20 мин на такси) и Пусан (1 ч на автобусе). Разницы с Самсунгом особой я не обнаружил, иностранцев меньше на LG. Говорят, платят меньше, но.. платят столько, на сколько договоритесь.
ну не знаю, мне нормально, после германии конечно, казалось в начале дерьмово, а сейчас даже ничего, потом я сижу не на заводе, а в лаборатории (ДАС), вот думаю продлить даже контракт... про самсунг не знаю не работал...

Ответить