Aerospace и GN&C в Корее?

Здесь вы можете обсудить условия проживания в Корее, условия контракта, отношения с работодателями и рекрутинговыми фирмами.
Аватара пользователя
Prostovasya
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2006 12:26 pm
Re: Чего тебя в DA не взяли?

Сообщение Prostovasya » Сб июн 09, 2007 11:07 am

_ryhor писал(а):Не стоит бояться моих мыслей просто вася :)
они светлые и простые :).
И не обремененные смысловой нагрузкой :-) Так, поток сознания, довольно мутного.
_ryhor писал(а):Есть вот совсем простые - мне кажется вы осилите- впрочем уже не более чем кажется.

- Заявления автора ветки не менее и не более гололовны чем ваши

- Поднятые автором вопросы перекликаются с моим личным опытом и наблюдениями

- Ваши же неумелые попытки метаться по фактам и перепрыгивать с автора, на меня, на завод, на общемировые проблемы и потом обратно по кругу- выглядят не более чем комичная попытка скрыть свою некомпетентность и неспособность к простым ясным и логичным мыслям.
Что касается заявлений, то я предлагаю быть более объективным и не поливать грязью компанию. Особенно человека, который тут даже не работал. А того, который поливает грязью продолжая работать, не понимаю вдвойне. Не нравится: Чемодан-Инчон-Россия. :-)
Что касается твоего опыта и наблюдений, то сомневаюсь, что не похоже, чтобы тебе предлагали $3500 а ты отказался :-)
Кроме того тебя от автора отличает то, что он там, а ты здесь, т.е. продался :-) и, скорее всего, за более скромную сумму.

А некомпетентность в чем? Насчет забора я проверил, там действительно сучок :-)

Что касается фактов, то от тебя я ни одного не видел, кроме голословных утверждений и попыток обвинить меня в том, что я не принимаю твоих уставов и не разделяю твою точку зрения.
_ryhor писал(а):Это я так понимаю и есть не сложный специалист, но боюсь ошибится - поэтому не буду настаивать. Мало у меня опыта в этих несложных специалистах :)
Конечно, сам-то сложный! Особенно для коллег. Не завидую я им. Будь проще и люди к тебе потянутся! :-)
Подумай дважды перед тем, как съесть самгебсаль!!!

_ryhor
Специалист
Сообщения:1072
Зарегистрирован:Чт май 22, 2003 12:00 am

Re: Чего тебя в DA не взяли?

Сообщение _ryhor » Сб июн 09, 2007 11:08 am

Хе хе хе
клюшка умывает руки :) - в смысле на коньки и покатили
или простыми словами - мне надоело :)
могу передать почетное знамя (клюшку не отдам!)
хе хе

_ryhor
Специалист
Сообщения:1072
Зарегистрирован:Чт май 22, 2003 12:00 am

Re: Чего тебя в DA не взяли?

Сообщение _ryhor » Сб июн 09, 2007 11:21 am

Просто вася - ваша настойчивость достойна лучшего применения :)

у вас явно замыкание на нескольких пунктиках:

- "не поливать грязью завод" - да все уже забыли про завод :) все уже забавляются с ваших логических "построений" - надо ли повторять, что грязь которая вам мерещится - она только ваша и вашем восприятии? Если кто то пишет - не проработаный контракт - это не грязь - это печальный факт. Далее найдите примеры сами.

- "ваши голословные утверждения" - ваши не более голословные чем наши - получается замыкание :) - о чем вам и сообщено выше :)

- "посчить все деньги всех" - посчитайте мои - дрт вам поможет :). Где больше, где меньше - сразу видно настоящего современного москвича - мало денег в инчен, много - из инчена :). Скуден и убог мир таких людей - но я тут не причем - честное слово :)

- "оценить чужую сложность" - поистене занятие для вас :)

В общем - напишите еще один пост - я вам обещаю его не читать и не отвечать соотвественно тоже :) - метать бисер надоело :)

Аватара пользователя
Prostovasya
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2006 12:26 pm

Re: Чего тебя в DA не взяли?

Сообщение Prostovasya » Сб июн 09, 2007 11:22 am

_ryhor писал(а):Хе хе хе
клюшка умывает руки :) - в смысле на коньки и покатили
или простыми словами - мне надоело :)
могу передать почетное знамя (клюшку не отдам!)
хе хе
Уже время избивать пернатого друга. :-)
А насчет знамени это интересная идея! Белорусское или российское? :-)

Удачи!
Подумай дважды перед тем, как съесть самгебсаль!!!

Аватара пользователя
Prostovasya
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2006 12:26 pm

Re: Чего тебя в DA не взяли?

Сообщение Prostovasya » Сб июн 09, 2007 11:34 am

Обычно говорят, что после драки кулаками не машут, но видимо, Гриша, это не про тебя.
_ryhor писал(а):Просто вася - ваша настойчивость достойна лучшего применения :)
Уж поверьте она применена в работе. :-)
_ryhor писал(а):у вас явно замыкание на нескольких пунктиках:
Скорее у тебя. На почве творческого запора и отсутствия самореализации. :-)
_ryhor писал(а): - "не поливать грязью завод" - да все уже забыли про завод :) все уже забавляются с ваших логических "построений" - надо ли повторять, что грязь которая вам мерещится - она только ваша и вашем восприятии? Если кто то пишет - не проработаный контракт - это не грязь - это печальный факт.
Ну, если решил уйти - уйди достойно! Не стоит на прощание гадить.
_ryhor писал(а): - "ваши голословные утверждения" - ваши не более голословные чем наши - получается замыкание :) - о чем вам и сообщено выше :)
Те заявления которые касались меня лично и моего подразделения отнюдь не голословны.
_ryhor писал(а): - "посчить все деньги всех" - посчитайте мои - дрт вам поможет :). Где больше, где меньше - сразу видно настоящего современного москвича - мало денег в инчен, много - из инчена :). Скуден и убог мир таких людей - но я тут не причем - честное слово :)
Зачем мне считать твои деньги, но если напишешь, что получаешь 10к$, то я тебе скажу, что ты: мир+дверь+мяч :-).

_ryhor писал(а): В общем - напишите еще один пост - я вам обещаю его не читать и не отвечать соотвественно тоже :) - метать бисер надоело :)
Побереги бисер, а то у тебя плохо мечется :-), лучше возьми клюшку, у тебя с ней лучше получается :-)
Подумай дважды перед тем, как съесть самгебсаль!!!

Аватара пользователя
drt
Писатель
Сообщения:4543
Зарегистрирован:Сб дек 13, 2003 12:00 am

Re:ИТОГО В СУХОМ ОСТАТКЕ!

Сообщение drt » Сб июн 09, 2007 3:38 pm

За базар у нас в ДА отвечают по полной.
Причем в наших жлобских понятиях это вот так вот {direktor}

1. Если ты не прошел отбор это твои проблемы, а не проблемы подразделения в которое тебя не взяли {znaika}

2. Если об.....н - не чирикай и не испражняйся на тех, кто недооценил твоей "гениальности" {znaika}

3. Не нравится, поступи как мужик - чемодан-Инчон-Россия, а не 3.14ди, как склочная базарная баба {znaika}

4. Если ты круче, чем горы и яйца - найди в Москве 3500 чистыми, примкнув к клубу нефте-миньетчиков

5. Базар держи за себя, а не за мутных кедров и кексов с кренделями.
Чиль-Мун иссойо?
Писатель-циник, поэт-падонок, бард-матерщинник, художник-митёк, злой звукарь

arizzonakid
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс ноя 25, 2007 12:44 am

Re: Чего тебя в DA не взяли?

Сообщение arizzonakid » Вс ноя 25, 2007 1:27 am

А вообще слово бакалаврская меня порадовало. Большую часть жизни прожил на западе, имею понятие что такое бакалавр, но про "бакалаврскую" не слышал! {dontknow}

Ответить