Великий и Ужасный Стандартный Контракт (одна из версий) P1

Здесь вы можете обсудить условия проживания в Корее, условия контракта, отношения с работодателями и рекрутинговыми фирмами.

(Для самсунговцев) Ваш контракт хоть немного похож на этот?

Да, почти как у меня
2
18%
Нет, совсем не такой
9
82%
 
Всего голосов: 11

shafir
Специалист
Сообщения:1357
Зарегистрирован:Вт мар 26, 2002 12:00 am
Re: Великий и Ужасный Стандартный Контракт (одна из версий) P1

Сообщение shafir » Ср янв 14, 2009 11:27 am

lelik писал(а):
shafir писал(а):
Хоттабыч писал(а):Пересмотрел свои контракты - везде есть этот пункт, может и в вашей версии был, только владелец его выкусил от греха подальше? ;)
:eusa: Блин ну делать мне нечего!
Забьем на $10,000 что удален только корейский текст и под ****? :x
Ставки растут, болезнь прогрессирует.. :D Зачем спорить о бумажке, которая никому не нужна кроме вас?
Распечатайте её и положите рядом с унитазом. там ей самое место :D
Причем тут "бумажка"? Меня обвинили в подтасовке. Я этим не занимаюсь. Я не кореец какой-то - мое слово дороже $10К стоит. Вот и ставлю. Неужели не понятно?

Вы что, думаете выиграть дела в корейских судах у корейцев не зная корейского языка можно "коректировкой документов"?! Там пароля "доступа к делу" у меня не было! Так что тренируйтесь дискутировать, ок? ;)

Аватара пользователя
lelik
Опытный
Сообщения:889
Зарегистрирован:Ср апр 20, 2005 7:37 pm

Re: Великий и Ужасный Стандартный Контракт (одна из версий) P1

Сообщение lelik » Ср янв 14, 2009 11:33 am

shafir писал(а): Причем тут "бумажка"? Меня обвинили в подтасовке. Я этим не занимаюсь. Я не кореец какой-то - мое слово дороже $10К стоит. Вот и ставлю. Неужели не понятно?

Вы что, думаете выиграть дела в корейских судах у корейцев не зная корейского языка можно "коректировкой документов"?! Там пароля "доступа к делу" у меня не было! Так что тренируйтесь дискутировать, ок? ;)
Вам уже популярно объяснили, что за 5 лет всё 150 раз поменялось.. И вы спорите о том, чего не знаете.. Вы можете поспорить и о том, что земля была плоская 100млн лет назад.. Но какое отношение это имеет к 2008 году? :eusa: Мы тут не историки и не изучаем эволюцию контрактов Самсунга..
Ушёл постигать Дао..

shafir
Специалист
Сообщения:1357
Зарегистрирован:Вт мар 26, 2002 12:00 am

Re: Великий и Ужасный Стандартный Контракт (одна из версий) P1

Сообщение shafir » Ср янв 14, 2009 11:45 am

lelik писал(а):
shafir писал(а): Причем тут "бумажка"? Меня обвинили в подтасовке. Я этим не занимаюсь. Я не кореец какой-то - мое слово дороже $10К стоит. Вот и ставлю. Неужели не понятно?

Вы что, думаете выиграть дела в корейских судах у корейцев не зная корейского языка можно "коректировкой документов"?! Там пароля "доступа к делу" у меня не было! Так что тренируйтесь дискутировать, ок? ;)
Вам уже популярно объяснили, что за 5 лет всё 150 раз поменялось.. И вы спорите о том, чего не знаете.. Вы можете поспорить и о том, что земля была плоская 100млн лет назад.. Но какое отношение это имеет к 2008 году? :eusa: Мы тут не историки и не изучаем эволюцию контрактов Самсунга..
А я что спорю, что поменялось? Даже платиновые эталоны в вакууме меняются, понемножжжжку. Это вариант 2005г. Один из. Свежее пока не выкладывали. Я кстати думаю, что зря.

Аватара пользователя
lelik
Опытный
Сообщения:889
Зарегистрирован:Ср апр 20, 2005 7:37 pm

Re: Великий и Ужасный Стандартный Контракт (одна из версий) P1

Сообщение lelik » Ср янв 14, 2009 11:47 am

shafir писал(а): А я что спорю, что поменялось? Даже платиновые эталоны в вакууме меняются, понемножжжжку. Это вариант 2005г. Один из. Свежее пока не выкладывали. Я кстати думаю, что зря.
Бумажка, которую вы запостили похожа на новые контракты только надписью "Employment agreement"..
Ушёл постигать Дао..

Ответить