продаётся авто....

Здесь можно и нужно оставлять частные объявления о желании продать, подарить, сдать в аренду и т.д.
Аватара пользователя
Solo
Опытный
Сообщения:483
Зарегистрирован:Ср июн 27, 2001 12:00 am
продаётся авто....

Сообщение Solo » Пт апр 23, 2004 8:03 am

Соната I... состояние хорошее...600тыс вон

Kantaria
Специалист
Сообщения:1401
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am

Re: продаётся авто....

Сообщение Kantaria » Ср апр 28, 2004 7:21 am

И всё?...
Первая Соната, на сколько я знаю, одна из лучших моделей Хёндэ... Классика.
Хотелось бы послушать рассуждения на эту тему. Или я ошибаюсь?
И потом, - хоть что-то можно про авто сказать? Как служила, чем радовала... Интересно ведь!

Аватара пользователя
Alex_Lim
Администратор
Сообщения:1937
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2001 12:00 am

Re: продаётся авто....

Сообщение Alex_Lim » Ср апр 28, 2004 9:33 am

Я не про конкретно эту машину, а про Сонату 1 вообще.
Хорошая машина, просторная. За то время пока я на ней ездил никаких проблем не возникало, только бензин заливал.
А вот его-то она очень любит :)

Аватара пользователя
Solo
Опытный
Сообщения:483
Зарегистрирован:Ср июн 27, 2001 12:00 am

Re: продаётся авто....

Сообщение Solo » Ср апр 28, 2004 11:19 pm

Kantaria писал(а):И всё?...
Первая Соната, на сколько я знаю, одна из лучших моделей Хёндэ... Классика.
Хотелось бы послушать рассуждения на эту тему. Или я ошибаюсь?
И потом, - хоть что-то можно про авто сказать? Как служила, чем радовала... Интересно ведь!
... радовала ,к сожалению не меня ,а хангука :) . Попросили подыскать авто ,но с вод.правами не вышло...
О машине: 92 г. вып. чёрный метталик,автомат-коробка ,пробег 100 тыс. км. ...салон чистенький ,ничего не барахлит...единственное надо прокачать правую стойку амортизаторов (сорри,у них тут меняют её ) :)

Аватара пользователя
Solo
Опытный
Сообщения:483
Зарегистрирован:Ср июн 27, 2001 12:00 am

для не очень богатых... :)

Сообщение Solo » Ср апр 28, 2004 11:28 pm

Alex_Lim писал(а):Я не про конкретно эту машину, а про Сонату 1 вообще.
Хорошая машина, просторная. За то время пока я на ней ездил никаких проблем не возникало, только бензин заливал.
А вот его-то она очень любит :)
...ну вобщем-то "всё" кушает бензин ,только это "всё " может кушать по разному :) (Вам повезло с Матизом ) ...для тех у кого аппетит поболее рекомендую "сенокс" стоит 990 вон литр.... раньше бы предложил " щинну" по 14 тыс. канистра (17 литров) ,но что-то она стала не очень ,да и законом преследуется :) ...так что предлагаю SENNOX ,сам заливаю не жалуюсь :P . Выбор за вами !

Kantaria
Специалист
Сообщения:1401
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am

Re: для не очень богатых... :)

Сообщение Kantaria » Чт апр 29, 2004 8:13 am

... А что такое SENNOX? Разновидность соджу? :)

Аватара пользователя
Solo
Опытный
Сообщения:483
Зарегистрирован:Ср июн 27, 2001 12:00 am

Re: для не очень богатых... :)

Сообщение Solo » Пт апр 30, 2004 12:04 am

Kantaria писал(а):... А что такое SENNOX? Разновидность соджу? :)
...нет ,к сожалению разновидность топлива...ввиду дорого бензина :lol:

Аватара пользователя
Alex_Lim
Администратор
Сообщения:1937
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2001 12:00 am

А где ее взять ? (-)

Сообщение Alex_Lim » Пт апр 30, 2004 9:28 am


Аватара пользователя
dimkdimk
Гуру
Сообщения:2877
Зарегистрирован:Вт окт 30, 2001 12:00 am

Re: А где ее взять ? (-)

Сообщение dimkdimk » Пт апр 30, 2004 10:44 am

Иногда едешь по дороге и видишь, стоит грузовичок и рядом куча канистр, металлических. И написано типа 990 за литр ( или типа того ).Имхо оно и есть, хотя сам никогда не пользовался. Кстати правительство с ними борется, но вяло. Типа по телику покажут, скажут - вот нехорошие товарищи, сомнительный продукт продают. Но все это напоминает борьбу с проституцией и ночными клубами. Тобишь по телику все время показывают - какие там плохие девушки и сутинеры, а в реальной жизни - все красиво в витринах, и качество на высшем уровне ( сам не проверял :oops: )

А топливо как топливо, многие корейцы, у которых старые машины и их все равно выкидывать - пользуются. Ну нищета.

Кстати интересно, а наши химики не расскажут. что оно из себя представляет ?

Аватара пользователя
Solo
Опытный
Сообщения:483
Зарегистрирован:Ср июн 27, 2001 12:00 am

Re: А где ее взять ? (-)

Сообщение Solo » Вс май 02, 2004 3:50 pm

dimkdimk писал(а):Иногда едешь по дороге и видишь, стоит грузовичок и рядом куча канистр, металлических. И написано типа 990 за литр ( или типа того ).Имхо оно и есть, хотя сам никогда не пользовался. Кстати правительство с ними борется, но вяло. Типа по телику покажут, скажут - вот нехорошие товарищи, сомнительный продукт продают. Но все это напоминает борьбу с проституцией и ночными клубами. Тобишь по телику все время показывают - какие там плохие девушки и сутинеры, а в реальной жизни - все красиво в витринах, и качество на высшем уровне ( сам не проверял :oops: )

А топливо как топливо, многие корейцы, у которых старые машины и их все равно выкидывать - пользуются. Ну нищета.

Кстати интересно, а наши химики не расскажут. что оно из себя представляет ?
... ну это у Вас,у столичных всё с канистрами бегают :) ,а у нас уже целые заправочные станции этой жидкостью торгуют ...а насчёт того нищита или нет,то скажу ,что для поддержанного авто уже разницы нет что льёшь...ну разве что если Вы очень обеспеченный "хлопчик" с "мерсом в Корее" то так и продолжайте тратить деньги на корейскую экономику (налог на топливо в корее почти равна стоимости самого топлива) ... а для интереса просто подсчитайте экономию затрат на ежедневные поездки на этой жидкости и на бензине :lol: ремонт в счёт не идёт ,потому как всёравно вы продадите своё авто раньше чем у Вас сдохнет мотор (шутка) :)
Из личного опыта :раньше заливал исключительно бензин ,но последнее время качеством он стал не очень...да и дорогой "не по-детски" ,стал заливать SENNOX результат тот же (иногда "пальчики" постукивают также как и при заливке бензина) ,но зато за какую цену! :!:
К сожалению,не химик,поэтому научного объяснения дешевизны сего продукта не дам, как экономист могу предположить ,что производится он здесь поэтому и налогом не облагается .ИМХО 8)

Kantaria
Специалист
Сообщения:1401
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am

Re: А где ее взять ? (-)

Сообщение Kantaria » Вс май 02, 2004 4:23 pm

... И всё-таки интересно знать насколько вреден-невреден этот SENNOX для мотора. Может кто-то из наших "корееведов" владеет информацией?... В Сувоне видел кто SENNOX?...
Кстати, в Европе на заправках продают некий "Biodiesel", который процентов на 10-15 дешевле обыкновенного... Я то конечно заливал... :wink: Но тамошние говорили, что мотор раньше умрёт... Верно ли?...

Аватара пользователя
Solo
Опытный
Сообщения:483
Зарегистрирован:Ср июн 27, 2001 12:00 am

Re: А где ее взять ? (-)

Сообщение Solo » Вс май 02, 2004 11:53 pm

Kantaria писал(а):... И всё-таки интересно знать насколько вреден-невреден этот SENNOX для мотора. Может кто-то из наших "корееведов" владеет информацией?... В Сувоне видел кто SENNOX?...
Кстати, в Европе на заправках продают некий "Biodiesel", который процентов на 10-15 дешевле обыкновенного... Я то конечно заливал... :wink: Но тамошние говорили, что мотор раньше умрёт... Верно ли?...
...кто не рискует, у того не хватает на шампанское :)

Shurik
Опытный
Сообщения:548
Зарегистрирован:Вт июн 19, 2001 12:00 am

Re: для не очень богатых... :)

Сообщение Shurik » Пн май 03, 2004 6:37 pm

А есть ченить подобное для дизелей?:)

Аватара пользователя
dimkdimk
Гуру
Сообщения:2877
Зарегистрирован:Вт окт 30, 2001 12:00 am

Re: А где ее взять ? (-)

Сообщение dimkdimk » Пт май 07, 2004 1:57 pm

Solo писал(а):что для поддержанного авто уже разницы нет что льёшь...ну разве что если Вы очень обеспеченный "хлопчик" с "мерсом в Корее" то так и продолжайте тратить деньги на корейскую экономику (налог на топливо в корее почти равна стоимости самого топлива) ...
Да я попроще поступил, я туда газ заливаю - жидкий. Гоняет как собака и пальчики не стучат :lol:

Аватара пользователя
Solo
Опытный
Сообщения:483
Зарегистрирован:Ср июн 27, 2001 12:00 am

Re: А где ее взять ? (-)

Сообщение Solo » Пт май 07, 2004 11:44 pm

... ну вот только решил поделиться экономной жидкостью как снова хорошие хангуки плохим хангукам "гайки прикрутили " :( .... SENNOX объявлен вне закона! :( Вот так и в Корее хорошему начинанию нож в спину втыкают :(

Но есть смелые ребята торгующие LP-Power ! Цена 17.500 вон. за 18 литровый брикетик 8) Качество превосходит SENNOX и бензин :) Кстате фирма, производящая чудо-жидкость находится в Сеуле ,так что интересуйтесь у себя на местах . Приятного аппетита вашему кОныку ! :lol:

Ответить