прогестерон

Здесь можно и нужно оставлять частные объявления о желании купить, принять в дар, взять в аренду и т.д.
Ответить
Luk_2005
Сообщения:22
Зарегистрирован:Чт дек 13, 2007 8:27 am
прогестерон

Сообщение Luk_2005 » Ср мар 26, 2008 3:49 pm

-
Последний раз редактировалось Luk_2005 Пт май 09, 2008 12:17 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
dmlnsh
Специалист
Сообщения:1222
Зарегистрирован:Пт апр 04, 2003 12:00 am

Непрямые варианты

Сообщение dmlnsh » Ср мар 26, 2008 4:07 pm

Если вы точно знаете что делаете лучше корейского врача,то я знаю 2 таких стандартных варианта:
1) позвонить русскому врачу в рабочее время,он возможно сможет сказать корейский аналог российских лекарств
http://hamkke.fastbb.ru/?1-4-0-00001155 ... 1206274798
2) посетить русский квартал на Дондемун стадионе,там много разных магазинов,начните с магазина "Мы вместе",там продают много российских лекарств;

Аватара пользователя
dmlnsh
Специалист
Сообщения:1222
Зарегистрирован:Пт апр 04, 2003 12:00 am

Приложение 1

Сообщение dmlnsh » Ср мар 26, 2008 4:42 pm

Конечно лучше если кто-то откликнется на форуме.Но учитывая что вам нужно срочно,добавлю еще немного:
1) на русской улице есть еще магазин Хабаровск,может там что-то будет.На этой улице еще дюжина магазинов,русскоговорящие продавцы вас направят куда надо;
2) На форуме "мы вмYесте" обитает много русскоговорящих жен корейцев,наверняка у них что-то есть или они смогут вам что-то порекомендовать;
Есть еще варианты,но они еще менее удобные,пишите о прогрессе в ваших поисках...

Kri_Sha
Новичок
Сообщения:215
Зарегистрирован:Вт фев 26, 2002 12:00 am

Re: Остро необходим прогестерон в таблетках (названия разные)

Сообщение Kri_Sha » Ср мар 26, 2008 5:38 pm

Если необходимо, то корейские врачи тоже выписывают этот гормон, только в уколах. Сходите к другому врачу, например, в Аджу госпиталь, доктор Хванг.
Вопросы в личку.

Luk_2005
Сообщения:22
Зарегистрирован:Чт дек 13, 2007 8:27 am

Re: Остро необходим прогестерон в таблетках (названия разные)

Сообщение Luk_2005 » Чт мар 27, 2008 3:15 am

Спасибо.
С Аджу у меня связаны очень плохие воспоминания. Мы там нашего сына рожали. Мне там столько напели о моем замечательном здоровье и беспроблемной беременности! А я всю дорогу принимала гормоны и др. препараты по назначению своего врача из России. То есть результаты каждого визита к местному врачу копировались и высылались в Россию, а оттуда - рекомендации и лекарства...
А потом, благодаря усилиям корейских врачей в том же Аджу, экстренное кесарево. Мне в то время очень не хватало автомата Калашникова. И главное, до сих пор не знаю, - почему же мне сделали операцию вместо обещанных родов...

Kri_Sha
Новичок
Сообщения:215
Зарегистрирован:Вт фев 26, 2002 12:00 am

Re: Остро необходим прогестерон в таблетках (названия разные)

Сообщение Kri_Sha » Чт мар 27, 2008 5:11 pm

Ну вот, а у нас все наоборот: с Россией воспоминания ужасные, а здесь в Аджу помогли выносить двоих мальчишек. Кстати, назначали все, что нужно, и тот же прогестерон. Только после 30й недели я от них уходила рожать в Самсунг госпиталь :) А то Аджу, действительно, славится "превентивными мерами".

А доктор, фамилию которого я Вам дала, вообще главный врач Клиники репродукции. Спец в этих вопросах.

Luk_2005
Сообщения:22
Зарегистрирован:Чт дек 13, 2007 8:27 am

Re: Остро необходим прогестерон в таблетках (названия разные)

Сообщение Luk_2005 » Пт мар 28, 2008 7:15 am

Хихи, а мы наоборот - почти всю дорогу наблюдались в Самсунг Леди Клиник (в Аджу нам наблюдаться не понравилось), а потом нас отправили обратно в Аджу, сказали, что роды принимать у нас не будут - боятся, как бы чего не вышло. Мол, если банк крови понадобится, то они на этом время могут потерять. Скорее всего, наврали...

Ответить