Мебель, предметы быта

Здесь можно и нужно оставлять частные объявления о желании купить, принять в дар, взять в аренду и т.д.
Ответить
kliky
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вс авг 22, 2010 11:23 pm
Мебель, предметы быта

Сообщение kliky » Вс авг 22, 2010 11:26 pm

Куплю или приму в дар красивую хорошенькую мебель (ничего нет кроме кровати), предметы быта (все, кроме стиральной машинки и холодильника), если кто разводит цветы, могу взять отросточки :)

Аватара пользователя
Alex_Lim
Администратор
Сообщения:1937
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2001 12:00 am

Re: Мебель, предметы быта

Сообщение Alex_Lim » Пн авг 23, 2010 9:42 am

kliky писал(а):Куплю или приму в дар красивую хорошенькую мебель (ничего нет кроме кровати), предметы быта (все, кроме стиральной машинки и холодильника), если кто разводит цветы, могу взять отросточки :)
Пройдите по соседним апатам и заберите себе что понравится с мусорки. Корейцы выбрасывают вполне приличную мебель при переезде.
Кроме того есть магазинчики, где продают б\у мебель.

kliky
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вс авг 22, 2010 11:23 pm

Re: Мебель, предметы быта

Сообщение kliky » Пн авг 23, 2010 10:15 am

ответ, конечно, хороший, но мне на себе тащить это как-то не получиться :( Про то, что мебель хорошая выбрасывается это я знаю, но сейчас дожди идут, а мои друзья работают, пока они к вечеру до меня дойдут, вся мебель либо мокрая, либо ее уже нет ....

Аватара пользователя
Alex_Lim
Администратор
Сообщения:1937
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2001 12:00 am

Re: Мебель, предметы быта

Сообщение Alex_Lim » Пн авг 23, 2010 1:40 pm

kliky писал(а):ответ, конечно, хороший, но мне на себе тащить это как-то не получиться :( Про то, что мебель хорошая выбрасывается это я знаю, но сейчас дожди идут, а мои друзья работают, пока они к вечеру до меня дойдут, вся мебель либо мокрая, либо ее уже нет ....
А вы хотите чтобы Вам ее еще кто-то принес? :sh_ok:

Закажите тогда в интернет магазине с доставкой

kliky
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вс авг 22, 2010 11:23 pm

Re: Мебель, предметы быта

Сообщение kliky » Пн авг 23, 2010 10:35 pm

Alex_Lim писал(а): А вы хотите чтобы Вам ее еще кто-то принес? :sh_ok:

Закажите тогда в интернет магазине с доставкой
Нет, просто когда с рук, то люди могут придержать мебель, пока с машиной договорюсь....

Ответить