Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Здесь можно и нужно оставлять частные объявления о желании купить, принять в дар, взять в аренду и т.д.
saprakos
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2012 4:01 pm
Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение saprakos » Пн янв 23, 2012 4:18 pm

Очень прошу помочь добрым словом...
Хотел бы приобрести в Корее новую воздушно-пузырьковую стиральную машину. Прошу дать мне консультацию о возможности закупки и высылки этого девайса в Россию. Понимаю, что стоимость самого агрегата не высокая, но вот стоимость доставки... В общем пишите, объясняйте, учите... За ранее благодарю. :-):
Последний раз редактировалось saprakos Чт янв 26, 2012 3:52 am, всего редактировалось 1 раз.

saprakos
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2012 4:01 pm

Куплю воздушно-пузырьковую стиральную машину

Сообщение saprakos » Пн янв 23, 2012 4:39 pm

Куплю воздушно-пузырьковую стиральную машину. Новую. С высылкой в Россию.

Аватара пользователя
button
Опытный
Сообщения:307
Зарегистрирован:Пт июн 24, 2011 12:37 pm

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение button » Пн янв 23, 2012 8:52 pm

А что в России все машинки уже перевелись? :sh_ok:

Может на месте все же проще?
http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=12068

saprakos
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2012 4:01 pm

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение saprakos » Вт янв 24, 2012 7:10 pm

Когда просил помочь и научить меня, я не имел ввиду тыкать носом в очевидное. :ni_zia:
Тот девайс, на что вы ссылаетесь жалкое подобие ВПСМ. 4 программы, вес 6 кг, сборка в Уссурийске.
Мне же хочется истинно корейскую сборку, современный дизайн и оснастку. Практически все машины в Корее стираю 10-14 кг... Что очень примечательно... 4 ребёнка в семье - это вам почти детский сад. :-)

Миша
Новичок
Сообщения:171
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2011 9:33 pm

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение Миша » Ср янв 25, 2012 9:04 am

А вы не жалуйтесь.Пишите на завод DAEWOO, запрашивайте каталог, делайте заказ с пересылкой по вашему адресу, и все.

saprakos
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2012 4:01 pm

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение saprakos » Ср янв 25, 2012 9:23 am

:st_op: Что за аберративное обвинение? Я конечно напишу, но не думаю, что политика завода предполагает такие пассы. А просто купить и выслать с соответствующими процедурами нет возможности?

Миша
Новичок
Сообщения:171
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2011 9:33 pm

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение Миша » Ср янв 25, 2012 9:31 am

Вы сначала просите подсказать , а потом - выслать. Вот вам и абеrrация.
Вы не из Автономной области пишете, случайно?

saprakos
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2012 4:01 pm

Re: Куплю воздушно-пузырьковую стиральную машину

Сообщение saprakos » Чт янв 26, 2012 3:47 am

Миша, полноте вам, юродствовать, да по гоблински синдромничать... Я сказал "...Прошу дать мне консультацию о возможности закупки и высылки этого девайса в Россию." Где я кого прошу выслать искомое?! Дайте простой ответ да, это возможно при таких условиях, нет не возможно в принципе... И всё! Пишу русским в Корею, надеясь, что вас не коснулась быдленность и патологическая заносчивость, коя есть в России среди масс. Но всё одно: сарказм, экивоки и всякие там издёвки... Человечнее надо быть. Терпимее. Помогать людям.

Миша
Новичок
Сообщения:171
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2011 9:33 pm

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение Миша » Чт янв 26, 2012 9:02 am

saprakos писал(а)::st_op: А просто купить и выслать с соответствующими процедурами нет возможности?
А это кто писал ?.. между нами , без экивоков? Чтобы о таком просить, надо иметь кредит доверия, который вы своей вычурностью и ложным смирением мне развить не дали возможности.

Но из сострадания к 4 невинным белобрысым деткам - даю наводку - искомый товар называется DAEWOO Air Power DWF 108 EF , загрузка 10 кг, цена около 350 $,продается везде.

Транспортировка и пересылка, наверное , дороже.Мои услуги - отдельно , с коэффициэнтом за 2 высших образования и плешь, заработанную в ходе научных экспериментов и обретения нелегкого жизненного опыта,который говорит - одному жить легче, меньше проблем с домашним хозяйством.
Последний раз редактировалось Миша Чт янв 26, 2012 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
button
Опытный
Сообщения:307
Зарегистрирован:Пт июн 24, 2011 12:37 pm

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение button » Чт янв 26, 2012 9:57 am

saprakos писал(а):.Прошу дать мне консультацию
saprakos писал(а): Пишу русским в Корею,
Почему Вы думаете, что все русские в Корее должны знать ответы на ваш вопрос?
Обращайтесь в транспортные компании, узнавайте стоимость доставки.
За деньги вам все сделают.

Аватара пользователя
sergey_cr
Новичок
Сообщения:245
Зарегистрирован:Вт ноя 28, 2006 5:56 am

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение sergey_cr » Чт янв 26, 2012 11:06 am

Поспрашивайте на http://hamkke.borda.ru/
Возможно там найдутся люди, занимающиеся перевозками. А то на этом форуме в
основном инженерА, для которых решение вашего вопроса сродни написанию диссертации :)

Аватара пользователя
Yuri_K
Писатель
Сообщения:5572
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2001 12:00 am

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение Yuri_K » Чт янв 26, 2012 11:33 am

Насчёт цены Миша, конечно, загнул. На 100 баксов примерно :).
Имейте в виду, что поскольку весит машинка явно больше 31кг, придётся поиметь геморрой с растаможкой. При благополучном исходе вы получите машинку с корейскими меню и инструкцией, зато без гарантии. Что несколько чревато, посколько неочевидно, рассчитан ли её движок на работу при частоте сети 50Гц. На экспорт данная модель не идёт.

saprakos
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2012 4:01 pm

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение saprakos » Чт янв 26, 2012 12:31 pm

Ну-с, вот Я и получил искомую информацию. Благодарю тех, кто дал ответы на мои вопросы без излишней демагогии. Простите за флуд и флейм.
Теперь к Маше... Детей моих ты напрасно тронул белобрысностью... Я не являюсь нетократом, а по сему был ты ко мне поближе, то я незамедлительно совершил процедуру сатисфакции... Не смотря на свои три высших образования :mi_ga_et: и звания МС по боксу (что безусловно помогло бы в приготовлении котлеты по-киевски :-) )...

Миша
Новичок
Сообщения:171
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2011 9:33 pm

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение Миша » Чт янв 26, 2012 11:19 pm

Да Миша я , а не Маша, елы - палы и т.д.

А вообще ответ вполне достойный , мужской такой ответ.И вам спасибо.

Про деток - это я любя, у меня своих двое, потому и написал.

А про цену - как же так, Yuri_K, я же сам имею эту машину, к тому же взгляните на текущий
курс $, просто из любопытства,не разжигайте здесь межнациональную рознь, правилам форума
это запрещено.

Аватара пользователя
Yuri_K
Писатель
Сообщения:5572
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2001 12:00 am

Re: Воздушно-пузырьковая стиральная машина

Сообщение Yuri_K » Пт янв 27, 2012 12:08 am

Миша писал(а): А про цену - как же так, Yuri_K, я же сам имею эту машину
:-)
Бывает.
Миша писал(а): к тому же взгляните на текущий
курс $
Ну и? Делим 262000 на 1122, получаем... ой, уверен, что с двумя высшими вы легко справитесь с этой задачей :-)

Ответить