авиабилеты!!!!

Обсуждение пользователями легальных товаров и услуг, их качества, цен, доступности, etc.
Предложения товаров и услуг от частных лиц следует помещать в подфорум "Продам/Отдам".
Tashkent City
Сообщения:36
Зарегистрирован:Пт июл 22, 2011 3:03 pm
авиабилеты!!!!

Сообщение Tashkent City » Чт июл 28, 2011 11:58 am

предлагаем авиабилеты

Контактные телефоны: 070-2278-2607, 070-8873-2607
Факс: 02-2278-2607

www.turizmavia.com

Слова "по всем направлениям по самым низким ценам" удалены из исходного сообщения, как не нашедшие подтверждения.
Модератор
Последний раз редактировалось Tashkent City Вт окт 04, 2011 2:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

scientist
Опытный
Сообщения:1013
Зарегистрирован:Вт апр 12, 2011 11:31 am

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение scientist » Вс июл 31, 2011 8:08 am

не могли бы вы пояснить по сравнению с какими ценами билеты дешевые? и за счет чего? какие-то бюджетные авиалинии? сколько процентов составляет комиссия посредника? думаю что если вы все это напишите - появится доверие к вашей фирме :-):

Tashkent City
Сообщения:36
Зарегистрирован:Пт июл 22, 2011 3:03 pm

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение Tashkent City » Пн авг 01, 2011 10:20 am

Если Вы клоните к тому, что я являюсь посредником, то Вы ошибаетесь.... Представляю интересы тур. агенства Ташкентсити. По сравнению с другими корейскими агенствами наши цены на авиабилеты сравнительно дешевле. А за счет чего они дешевле- это уж, извените, "секрет фирмы" :ne_vi_del: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
WND
Опытный
Сообщения:453
Зарегистрирован:Пн апр 19, 2010 9:06 pm

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение WND » Пн авг 01, 2011 10:54 am

Tashkent City писал(а):Если Вы клоните к тому, что я являюсь посредником, то Вы ошибаетесь.... Представляю интересы тур. агенства Ташкентсити. По сравнению с другими корейскими агенствами наши цены на авиабилеты сравнительно дешевле. А за счет чего они дешевле- это уж, извените, "секрет фирмы" :ne_vi_del: :mi_ga_et:
при покупке авиабилетов любое тур.агенство является посредником. ваш кэп.

scientist
Опытный
Сообщения:1013
Зарегистрирован:Вт апр 12, 2011 11:31 am

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение scientist » Пн авг 01, 2011 2:18 pm

Tashkent City писал(а):По сравнению с другими корейскими агенствами наши цены на авиабилеты сравнительно дешевле.
ну вот например я хочу увидеть смысл и воспользоваться вашими услугами. сейчас я покупаю билет прямо на сайте авиакомпании и бронирую отель и машину как частное лицо без всяких скидок. если воспользоваться вашими услугами сколько и на чем я смогу сэкономить? из вашей рекламы это не ясно :ne_vi_del:

Tashkent City
Сообщения:36
Зарегистрирован:Пт июл 22, 2011 3:03 pm

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение Tashkent City » Пн авг 01, 2011 3:51 pm

Tashkent City писал(а):Если Вы клоните к тому, что я являюсь посредником, то Вы ошибаетесь.... Представляю интересы тур. агенства Ташкентсити. По сравнению с другими корейскими агенствами наши цены на авиабилеты сравнительно дешевле. А за счет чего они дешевле- это уж, извените, "секрет фирмы" :ne_vi_del: :mi_ga_et:
имею ввиду,что я не являюсь посредником.........а представляю интересы тур. агенства Ташкентсити.
Фактически, Вы правильно заметили, что все агенства явл. посредниками....но хочу сказать не об этом....
Напишите пожалуйста, какой город Вас интересует, какого числа, в одну сторону или туда и обратно......

scientist
Опытный
Сообщения:1013
Зарегистрирован:Вт апр 12, 2011 11:31 am

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение scientist » Пн авг 01, 2011 4:07 pm

Tashkent City писал(а):Напишите пожалуйста, какой город Вас интересует, какого числа, в одну сторону или туда и обратно......
Сеул - Чеджу, например эти выходные, Пт- Вс. отель на берегу моря с кухней, два человека. желательно регулярный рейс азианой или кориан эйр.

Tashkent City
Сообщения:36
Зарегистрирован:Пт июл 22, 2011 3:03 pm

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение Tashkent City » Пн авг 01, 2011 5:05 pm

Обратите внимание на тему: Тур на остров Чеджу, там как раз на 3 дня 2 ночи, вместо отеля среднего класса можно забронировать пансион по вашему желанию с доп. оплатой.

scientist
Опытный
Сообщения:1013
Зарегистрирован:Вт апр 12, 2011 11:31 am

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение scientist » Пн авг 01, 2011 6:02 pm

Tashkent City писал(а):Обратите внимание на тему: Тур на остров Чеджу, там как раз на 3 дня 2 ночи, вместо отеля среднего класса можно забронировать пансион по вашему желанию с доп. оплатой.
вы там не пишите что сколько стоит отдельно в итоге я не могу сравнить ..написали бы хотя бы вашу цену только на билет, было бы уже гораздо легче :ko_pi_lka:
а еще лучше -в два столбика цены - отель-билеты-машина у вас и прямо.
вот например с учетом всех налогов и сборов без посредников билет стоит 200 р-отель-100 р за ночь, машина -80р у вас дешевле?

ЗЫ: с таким подходом клиента не заманишь :med_ses_tra:

Tashkent City
Сообщения:36
Зарегистрирован:Пт июл 22, 2011 3:03 pm

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение Tashkent City » Вт авг 02, 2011 10:31 am

возьмем, к примеру, свободный тур, который вместе со всеми сборами стоит 423,400 вон.
билет в два конца- 179,000 вон
отель-100,000 вон (2 ночи)
машина SONATA YF-139,000 вон (48 часов)
страховка туристическая-5,400

Аватара пользователя
Alex_Lim
Администратор
Сообщения:1937
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2001 12:00 am

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение Alex_Lim » Вт авг 02, 2011 11:23 am

Tashkent City писал(а):возьмем, к примеру, свободный тур, который вместе со всеми сборами стоит 423,400 вон.
билет в два конца- 179,000 вон
отель-100,000 вон (2 ночи)
машина SONATA YF-139,000 вон (48 часов)
страховка туристическая-5,400
Ну а где-же тут выгода? Все это можно заказать самому и даже дешевле.
Единственное это может быть полезно тем, кто не ориентируется в корейских сайтах и не может все сам заказать.

Аватара пользователя
Alex_Lim
Администратор
Сообщения:1937
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2001 12:00 am

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение Alex_Lim » Вт авг 02, 2011 11:39 am

Alex_Lim писал(а): Все это можно заказать самому и даже дешевле.
Чтобы не быть голословным:
Авиабилеты (туда-обратно) от 86 000 на Jeju Air (http://www.jejuair.net/) и от 140 000 на Asiana(https://flyasiana.com/index.htm)
Отель (сутки) 40 000 (http://english.visitkorea.or.kr/enu/AC/ ... #selectbox)
Прокат машин (2 суток): от 86000 до 150000 в зависимости от размера. (http://www.ktkumhorent.com/Kor/short/rentalFee1.asp)
Но можно воспользоваться скидками, предоставляемыми кредитными компаниями и т.п. и получится еще на 30~40% дешевле.

scientist
Опытный
Сообщения:1013
Зарегистрирован:Вт апр 12, 2011 11:31 am

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение scientist » Вт авг 02, 2011 12:28 pm

Alex_Lim писал(а): 140 000 на Asiana Отель (сутки) 40 000
это цена вне сезона. сейчас отель около моря дешевле 90 р не найдете...
Азиана в два конца с учетом сборов 200+/-20р в зависимости от времени вылета.

Аватара пользователя
.Biv.
Гуру
Сообщения:2334
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:06 am

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение .Biv. » Вт авг 02, 2011 1:10 pm

scientist писал(а):
Alex_Lim писал(а): 140 000 на Asiana Отель (сутки) 40 000
это цена вне сезона. сейчас отель около моря дешевле 90 р не найдете...
Азиана в два конца с учетом сборов 200+/-20р в зависимости от времени вылета.
Как продать слона

Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?
- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...
Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё ВС¨! Не могу...
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!
"Песец всеяден, в состав его корма входит 125 видов животных и 25 видов растений. Однако его основу составляют мелкие грызуны, особенно лемминги" (Wiki)

Аватара пользователя
Alex_Lim
Администратор
Сообщения:1937
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2001 12:00 am

Re: авиабилеты!!!!

Сообщение Alex_Lim » Вт авг 02, 2011 1:16 pm

scientist писал(а):
Alex_Lim писал(а): 140 000 на Asiana Отель (сутки) 40 000
это цена вне сезона. сейчас отель около моря дешевле 90 р не найдете...
Азиана в два конца с учетом сборов 200+/-20р в зависимости от времени вылета.
Видимо у нас разные интернеты :)
Я же не отговариваю никого.... если вам кажется предложение выгодным - на здоровье!

Ответить