Открытие русского ресторана в Сувоне

Обсуждение пользователями легальных товаров и услуг, их качества, цен, доступности, etc.
Предложения товаров и услуг от частных лиц следует помещать в подфорум "Продам/Отдам".
Fantastic
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс окт 02, 2011 10:01 am
Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение Fantastic » Вс окт 02, 2011 3:26 pm

Сегодня я тоже сходил в сувонский русский магазин. Честно говоря, заведение больше похоже на едальню, чем на магазин. Находится оно возле станции метро "Suwon station", напротив торгового центра "AK Plaza" в рыночных рядах. Я шёл с города Сувона через район Йонтонг пешком примерно час по фотографии, которую тут любезно выложил Rolf. Заходить следует прямо в ворота подземной стоянки внутрь и вниз. Пройдя метров десять мимо автомобилей заходите прямо в стеклянные двери, за которыми будет коридор с дверьми всяческих едален. На одной из дверей увидите надпись на русском языке "Терем", вам сюда. Внутри вас встретит добрая тётушка-хозяйка, которая готова вам предложить откушать голубцов, мантов, пельменей с русской водочкой, плова и прочей пищи. Из напитков можно выпить кефира, который я естественно тут же откушал и закупился им от души. Так же предлагается на выбор вкуснейшая сметана и творог, чёрный и белый хлеба. Имеется индийский чай различных видов, жаль, что только в пакетиках. Из спиртного предлагается уже упомянутая водка "Русский лёд" и кагор в бутылках. Добро пожаловать, как говорится.

Аватара пользователя
seepooha
Специалист
Сообщения:1860
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2006 12:57 pm

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение seepooha » Вт окт 04, 2011 11:58 am

Fantastic писал(а):Я шёл с города Сувона через район Йонтонг пешком примерно час по фотографии
На всякий случай: из Йонтонга идёт автобус №5, прямо к "Терему".

Аватара пользователя
noxious
Сообщения:120
Зарегистрирован:Чт июл 09, 2009 12:40 pm

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение noxious » Вт окт 04, 2011 4:09 pm

Ага, мы туда вчера ездили. Поели суп том-ям в тайской забегаловке.
Русская была закрыта (праздник, а то как же, свято куле), правда продавец работал.
Продала нам три баночки творога 3.500 за 150 гр, при этом касса якобы отказалась принимать
мою карту (после настойчивой просьбы оплатить кэшем) и пришлось идти в банкомат за наличкой.
Творог ... хм... ну я бы его больше покупать не буду, мне не понравился.
Все эти едальни находятся в подвале рынка возле сувон йока, воняет куревом и канализацией, спертый воздух, над головой в зале проходят трубы из которых порой доносится недвусмысленное урчание.
В обсчем, если соскучились по родине то самое оно...

kaa.python
Сообщения:30
Зарегистрирован:Пн июн 27, 2011 8:21 pm

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение kaa.python » Пн окт 10, 2011 9:50 pm

Побывали на выходных. Куревом не воняет, канализацией и подавно, воздух не спертый. Атмосфера - придорожное кафе 90-х годов. Кухня - микс из русской и среднеазитской кухонь.
Расположение, конечно, очень не удобное. Только чтоб найти заведение надо не слабые усилия приложить.
Еда вкусная и не дорогая. Вобщем, не то заведение куда хочется ходить регулярно, но зайти и поесть борща или пельменей очень даже можно.

Tashkent City
Сообщения:36
Зарегистрирован:Пт июл 22, 2011 3:03 pm

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение Tashkent City » Вт окт 11, 2011 12:15 pm

kaa.python писал(а):Побывали на выходных. Куревом не воняет, канализацией и подавно, воздух не спертый. Атмосфера - придорожное кафе 90-х годов. Кухня - микс из русской и среднеазитской кухонь.
Расположение, конечно, очень не удобное. Только чтоб найти заведение надо не слабые усилия приложить.
Еда вкусная и не дорогая. Вобщем, не то заведение куда хочется ходить регулярно, но зайти и поесть борща или пельменей очень даже можно.
Видимо кому-то, всегда, чем-то не угодишь. :ne_vi_del:
Согласна с Вами полностью. Поесть по-домашнему, можно. Сравнить цена и качество самое ТО. А с месторасположением- КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ,если ещё в добавок голодный...........

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение goodman » Вт окт 11, 2011 1:26 pm

Tashkent City писал(а): КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ,если ещё в добавок голодный.
именно голодный то как раз долго искать не станет :-)
хорошо там где мы есть

Pontus
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт окт 13, 2011 7:42 am

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение Pontus » Чт окт 13, 2011 7:48 am

Я кушал пельмешки со сметаной в "Тереме". Впечатления хорошие. Заказал им привезти и приготовить селёдку, чёрный хлеб и заваривающийся крупнолистовой индийский чай.
Ниже я приведу номера телефонов "Терема"для ищущих сие место людей:
а) 031 224 52 67;
б) 010 68 08 52 73.

Bomba
Сообщения:6
Зарегистрирован:Ср окт 19, 2011 10:33 pm

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение Bomba » Ср окт 19, 2011 10:44 pm

Ушлый хозяин сего заведения предлагает дополнительно к уже заказанным блюдам салаты, сметану, хлеб, чай, сразу не указывая за них цену, а потом включает это всё в счёт. В итоге может получиться двойная цена от первоначального заказа, как это вышло у меня. Еда в "Тереме" вкусная, но ушки лучше держать востро, сразу уточняя цену на дополнительно предлагаемые кушания.

Tashkent City
Сообщения:36
Зарегистрирован:Пт июл 22, 2011 3:03 pm

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение Tashkent City » Пн окт 24, 2011 1:32 pm

goodman писал(а):
Tashkent City писал(а): КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ,если ещё в добавок голодный.
именно голодный то как раз долго искать не станет :-)
Почему не станет..... ещё как станет :-):

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение goodman » Вт окт 25, 2011 8:58 am

Tashkent City писал(а):Почему не станет ?

потому что с голоду помрет пока найдет :an_gel:
хорошо там где мы есть

Pontus
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт окт 13, 2011 7:42 am

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение Pontus » Сб ноя 19, 2011 7:41 pm

В "Тереме" появилась гречка, чёрный хлеб, селёдка и развесной чёрный чай в пачках. Ещё успеете отхватить!

AGASI70
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср ноя 28, 2007 4:36 pm

Re: Открытие русского ресторана в Сувоне

Сообщение AGASI70 » Пт дек 09, 2011 10:24 pm

Да у них вообще не вкусно,готовить не умеют!!! :ze_le_ny: А сами хозяева ведут себя словами не скажешь,надо увидеть!,о...если еще и выпьют,что дочка и мать ведут себя неадекватно!!! :)-(:

jeka_ea
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт сен 20, 2013 1:53 am

Терем - русский ресторан в Сувоне видео

Сообщение jeka_ea » Ср окт 23, 2013 2:44 pm

Watch "Терем - русский ресторан в Сувоне" on YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=KqetJZJ ... ata_player

Ответить