Из росии с ВОПРОСОМ ? Нуга Бест и Турманиевая терапия Правда

Обсуждение пользователями легальных товаров и услуг, их качества, цен, доступности, etc.
Предложения товаров и услуг от частных лиц следует помещать в подфорум "Продам/Отдам".
Ответить
Елизавета
Сообщения:4
Зарегистрирован:Чт мар 01, 2012 12:33 am
Из росии с ВОПРОСОМ ? Нуга Бест и Турманиевая терапия Правда

Сообщение Елизавета » Чт мар 01, 2012 12:43 am

У нас в России открылось целая куча салонов, где активно рекламируют кровати массажеры пр-во южная корея (например фирмы НУГА БЕСТ - это самый активный продавец данного товара) и также в этих салонах расхваливают :-ok-: турманиевую медицину и все что из этого турмалина(природный материал) состоит, всякие коврики, пояса и тд и тп. Меня мучает вопрос дейчтвительно ли в Корее исплльзуют данные приборы для лечения и сколько стоит в корее такакя кроватка.Т.к. в России например один мат стоит в районе 20 000, а кровать примерно 90 000, моя свекровь стала посещать эти презентации и всерьез задумывается над покупкой данной кровати , пояс из турмалина она уже купила. Но мне почему то кажется что это развод для бабушек. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, дайте совет, может кто слышал сколько стоит это оборудование и сопутствующие товары в корее и вообще используются ли они там?? Т.к. нам рассказывают что это чудо и лечит от всего!!!!!!!!!!!!!!!!Заранее благодарна!!!!!!!!!!Всем привет из РОССИИ!! :chir_lider: :dan_ser: :ki_ss:

Аватара пользователя
button
Опытный
Сообщения:307
Зарегистрирован:Пт июн 24, 2011 12:37 pm

Re: Из росии с ВОПРОСОМ ? Нуга Бест и Турманиевая терапия Пр

Сообщение button » Чт мар 01, 2012 12:48 am

Девушка, зачем же столько красного? :sh_ok:

Елизавета
Сообщения:4
Зарегистрирован:Чт мар 01, 2012 12:33 am

Re: Из росии с ВОПРОСОМ ? Нуга Бест и Турманиевая терапия Пр

Сообщение Елизавета » Чт мар 01, 2012 12:54 am

Чтобы реакция была быстрее :sh_ok:

Аватара пользователя
button
Опытный
Сообщения:307
Зарегистрирован:Пт июн 24, 2011 12:37 pm

Re: Из росии с ВОПРОСОМ ? Нуга Бест и Турманиевая терапия Пр

Сообщение button » Чт мар 01, 2012 1:12 am

Елизавета писал(а):Чтобы реакция была быстрее :sh_ok:
Реакция может и будет, да только та ли, что вам нужна?

Елизавета
Сообщения:4
Зарегистрирован:Чт мар 01, 2012 12:33 am

Re: Из росии с ВОПРОСОМ ? Нуга Бест и Турманиевая терапия Пр

Сообщение Елизавета » Чт мар 01, 2012 2:19 am

Рассмотрю любые варианты :ni_zia:

Alex_Z
Сообщения:113
Зарегистрирован:Чт фев 01, 2007 1:41 pm

Re: Из росии с ВОПРОСОМ ? Нуга Бест и Турманиевая терапия Пр

Сообщение Alex_Z » Чт мар 01, 2012 6:17 pm

Да, с красным Вы явно переборщили.
По существу. Так же, как и Вы, я в своё время (года 3 назад) этим вопросом задавался и тоже подозревал "корейцев" в разводе. Но на личном опыте и опыте своих друзей и близких убедился, что, да, действует. В Корее такие салоны тоже есть, их довольно много, и кровати-коврики всякие продают. Цены ниже российских процентов на 20, но с пересылкой будет тоже самое. Мой совет - не обязательно покупать, пусть Ваши родственники ходят и дальше в эти салоны (на сколько я знаю, это бесплатно или за символическую плату). Единственный недостаток - выдерживать психологическую атаку по поводу "купи слона", но здесь уже ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
goodman
Гуру
Сообщения:2635
Зарегистрирован:Пн янв 19, 2009 3:59 pm

Re: Из росии с ВОПРОСОМ ? Нуга Бест и Турманиевая терапия Пр

Сообщение goodman » Пт мар 02, 2012 8:00 am

бабушкам тоже надо как то развлекаться :chir_lider:
хорошо там где мы есть

Sunny
Сообщения:59
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2009 7:15 pm

Re: Из росии с ВОПРОСОМ ? Нуга Бест и Турманиевая терапия Пр

Сообщение Sunny » Пт мар 02, 2012 9:54 am

Для меня лично, это самый натуральный развод на деньги. Все зависит от восприимчивости человека, эффект Плацебо никто не отменял, так как доверие к его действенности из-за нежелания считать усилия и деньги потраченными зря. Походите в салон, потом надоест и идея сама собой растворится. :-):

Елизавета
Сообщения:4
Зарегистрирован:Чт мар 01, 2012 12:33 am

Re: Из росии с ВОПРОСОМ ? Нуга Бест и Турманиевая терапия Пр

Сообщение Елизавета » Пт мар 02, 2012 4:40 pm

Спасибо всем, но мне все-таки тоже кажется, что тут все дело в вере в это чудо техники. :sh_ok:

Ответить