южно-корейская научно-производственная косметическая компани

Обсуждение пользователями легальных товаров и услуг, их качества, цен, доступности, etc.
Предложения товаров и услуг от частных лиц следует помещать в подфорум "Продам/Отдам".
Ответить
molihua
Сообщения:19
Зарегистрирован:Чт окт 25, 2007 2:38 am
южно-корейская научно-производственная косметическая компани

Сообщение molihua » Пт авг 22, 2014 3:04 pm

Вас рада приветствовать южно-корейская научно-производственная косметическая компания DEFINE LAB. Наша компания имеет свою косметическую линию «TAUT&SMOOTH» и производит высококачественную натуральную косметику, пользующуюся большой популярностью как в Ю. Корее, так и за рубежом. Имеем представителей в 6 странах мира. Успешно сотрудничаем с 10-ю крупнейшими косметическими компаниями Ю. Кореи. Приглашаем к сотрудничеству дилеров и косметические компании России и стран СНГ. Обращайтесь, с удовольствием ознакомим Вас с нашей продукцией – вышлем проспект.
Также, предлагаем следующие услуги:
• Производство любого рода пластиковых и стеклянных ёмкостей для парфюмерно-косметической продукции: духов, лаков, лосьонов, пудр, теней, помад, косметических карандашей и т.д
• Осуществим оформление ёмкости согласно вашим пожеланиям: любое напыление и принтинг .
• Помощь специалистов в разработке состава для продукции Вашей косметической линии: крема, лосьоны, тоники, маски - увлажнение, антистарение, проблемная кожа, отбеливание и т.д, пудры, тени, тоники – любой продукт косметической продукции. Любой компонент: стволовые клетки, мед, алоэ и пр.
Виды сотрудничества: OEM / ODM
С уважением,
DEFINE LAB
amishenko2005@inbox.ru
Devushka ishet rabotu v Koree. Znanie yazykov: Russian, Chinese, English. Opyt raboty perevodchikom, menedzherom po turizmu, v otrasli torgovli i t.d.
Rassmotru lubye predlozheniya.
010 5172 9993 - sprosit Alexandru

Ответить