"Русскоязычные в Англии"

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
Ответить
Аватара пользователя
КРУГ Корея
Сообщения:110
Зарегистрирован:Чт мар 17, 2011 11:36 pm
"Русскоязычные в Англии"

Сообщение КРУГ Корея » Сб июн 23, 2012 11:43 pm

Дорогие друзья!


После слета русскоязычных, который прошел на прошлых выходных мы снова возобновляем наши встречи и занятия.

Расписание хобби-курсов:

15:00-15:50 Корейский для русскоязычных/Русский как иностранный (высокий уровень)

16:00-16:50 Английский язык / Русский как иностранный (начальный уровень)

17:00 Чаепитие «Русскоязычные в Англии»

На этот раз нашей гостьей станет Татьяна Бабаскина, студентка факультета международных отношений престижного лондонского университета UCL. Татьяна продолжит серию бесед о наших соотечественниках, проживающих за рубежом. Вы сможете не только услышать интересный рассказ, но и задать свои вопросы об особенностях адаптации в этой стране, трудоустройстве, менталитете местных жителей, учебе и молодежной жизни. Приходите, будет интересно!

Дополнительная информация

1. Для съемки в передаче "Love in Asia" приглашаются интернациональные семейные пары. Желающих принять участие в съемках телепередачи просим сообзить нам о своем намерении по электронной почте info@aruskor.org В сообщении, пожалуйста, укажите, имена, контактные данные и место проживания.

2. Требуется девушка славянской внешности в возрасте от 16 до 30 лет, владеющая корейским языком, для работы ведущей детской телепередачи. Просьба напрявлять фотографию и краткое резюме по электронной почте info@aruskor.org

3. Для участия в интернациональном коллективе художественной самодеятельности, организованном при мэрии города Сеула, приглашаются девушки из разных стран бывшего Советского Союза. Хореографическая или музыкальная подготовка приветствуется, но не обязательна. Подготовка к выступлению и начало гастролей начнется с июля. Просьба выслать краткое резюме с фотографией по электронной почте info@aruskor.org

Добро пожаловать! Шире круг, друзья!
Добро пожаловать!

Ассоциация Русскоязычных общин в Корее – это организация, объединяющая людей, владеющих русским языком и уважающих культуру стран бывшего Союза.

www.aruskor.org | info@aruskor.org

Ответить