«Самсунг глазами молодого специалиста. Жизнь изнутри»

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
Ответить
Аватара пользователя
КРУГ Корея
Сообщения:110
Зарегистрирован:Чт мар 17, 2011 11:36 pm
«Самсунг глазами молодого специалиста. Жизнь изнутри»

Сообщение КРУГ Корея » Вс июл 08, 2012 11:13 am

Дорогие друзья!

В прошлый раз мы посетили театр и посмотрели интересный спектакль (информация о спектакле в п предыдущей рассылке). В этот раз (8 июля, 2012 г.) у нас будет возможность услышать занимательный рассказ сотрудника компании «Самсунг» Алексея Боева на тему «Самсунг глазами молодого специалиста. Жизнь изнутри». Ждем Вас на нашем очередном тематическом чаепитии. Приходите!

Хобби-курсы пройдут по расписанию:
15:00-15:50 Корейский для русскоязычных/Русский как иностранный (высокий уровень)
16:00-16:50 Английский язык / Русский как иностранный (начальный уровень)
17:00 Чаепитие «Самсунг глазами молодого специалиста. Жизнь изнутри»

Дополнительная информация:
- Приглашаем всех – мам, пап, детей, студентов независимо от национальности записаться на новый кружок игры на дудочке с разучиванием популярных русских и корейских мелодий для последующего выступления на нашем ежегодном фестивале русско-корейской дружбы «Миллион алых роз» осенью. Фкстиваль состоится уже в этом году – спешите начать репитиции с нами!

Добро пожаловать!
Шире круг, друзья!
Добро пожаловать!

Ассоциация Русскоязычных общин в Корее – это организация, объединяющая людей, владеющих русским языком и уважающих культуру стран бывшего Союза.

www.aruskor.org | info@aruskor.org

Ответить