Кружок игры на корейская флейте для всех!!!

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
Ответить
Аватара пользователя
КРУГ Корея
Сообщения:110
Зарегистрирован:Чт мар 17, 2011 11:36 pm
Кружок игры на корейская флейте для всех!!!

Сообщение КРУГ Корея » Пн авг 13, 2012 4:25 pm

Дорогие друзья!

Приглашаем всех независимо от возраста, музыкальных и прочих данных в интернациональный кружок игры на корейской флейте под руководством опытного корейского педагога (перевод на русский язык обеспечивается) с дальнейшим выступлением на фестивале русско-корейской дружбы «Миллион алых роз», который пройдет в октябре. Будут разучиваться русские и корейский простые мелодии («Катюша», «Ариран» и др.)

Это хороший шанс для интернациональных семей, студентов, молодых и пожилых с пользой провести время – овладеть новым навыком, познакомиться с новыми интересными людьми и попробовать свои силы в новой сфере.

Занятия начнутся с сентября и будут проводиться по выходным (суббота или воскресенье) в Ассоциации на Мендоне.

Просим желающих записаться на кружок, прислав нам свои данные (фамилия, имя, номер телефона, пометка взрослый/ребенок, контактная информация) до 20 августа. Ждем всех – мам, пап, детей; школьников, студентов, молодых людей, пенсионеров. Приходите, будет интересно!

Научим всех – это просто!
Добро пожаловать!

Ассоциация Русскоязычных общин в Корее – это организация, объединяющая людей, владеющих русским языком и уважающих культуру стран бывшего Союза.

www.aruskor.org | info@aruskor.org

Ответить