Pole-dance в Корее

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
Ответить
Аватара пользователя
sportycat
Сообщения:22
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 2:06 am
Pole-dance в Корее

Сообщение sportycat » Сб ноя 03, 2012 8:35 pm

Кто-нибудь что-нибудь слышал о данном направлении в Корее? есть какие-нибудь школы pole-dance? буду благодарна за любую информацию, потому что гугл настойчиво не хочет мне ничего рассказывать :ny_tik:
Для тех, кто в танке, pole-dance - танец на пилоне — вид фитнеса. Сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не путать со стриптизом!!!
жизнь на позитиве:)

Танюшка
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн сен 07, 2009 4:31 pm

Re: Pole-dance в Корее

Сообщение Танюшка » Вт ноя 06, 2012 8:54 pm

sportycat писал(а):Кто-нибудь что-нибудь слышал о данном направлении в Корее? есть какие-нибудь школы pole-dance? буду благодарна за любую информацию, потому что гугл настойчиво не хочет мне ничего рассказывать :ny_tik:
Для тех, кто в танке, pole-dance - танец на пилоне — вид фитнеса. Сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не путать со стриптизом!!!

주소
경기도 수원시 팔달구 인계동 1122-10 삼호파크타워 711호
전화번호
010-5655-0333
분류
기업, 쇼핑 > 건강, 의료 > 건강관리 > 다이어트 > 댄스다이어트
소개
수원 폴댄스, 다이어트, 바디케어, 몸매관리 등 안내.
홈페이지
http://www.바비댄스.kr/
http://map.naver.com/local/siteview.nhn?code=19723754

Аватара пользователя
sportycat
Сообщения:22
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 2:06 am

Re: Pole-dance в Корее

Сообщение sportycat » Вт ноя 06, 2012 11:15 pm

Да-да с большим трудом, но я их нашла))) завтра пойду туда на занятие. Всем спасибо за помощь)))
жизнь на позитиве:)

Танюшка
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн сен 07, 2009 4:31 pm

Re: Pole-dance в Корее

Сообщение Танюшка » Ср ноя 07, 2012 7:43 pm

sportycat писал(а):Да-да с большим трудом, но я их нашла))) завтра пойду туда на занятие. Всем спасибо за помощь)))
Незачто =). Мне там показалось дороговато, но других мест по близости вроде нет. Удачи на занятиях :dan_ser:

Аватара пользователя
sportycat
Сообщения:22
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 2:06 am

Re: Pole-dance в Корее

Сообщение sportycat » Чт ноя 08, 2012 12:51 am

А нам там сделали ОЧЕНЬ большую скидку))) так что получилось в 2 раза дешевле, чем в России)))
жизнь на позитиве:)

lexx
Опытный
Сообщения:658
Зарегистрирован:Вт май 16, 2006 3:01 pm

Re: Pole-dance в Корее

Сообщение lexx » Чт ноя 08, 2012 11:46 am

Дело не в том что тут дешево, просто в России это очень дорого, к примеру те же спорт клубы.

Аватара пользователя
sportycat
Сообщения:22
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 2:06 am

Re: Pole-dance в Корее

Сообщение sportycat » Пт ноя 09, 2012 11:26 am

ну, изначально пол-дэнс здесь дороже....просто русские везде прорвуться))))
жизнь на позитиве:)

Ответить