11-й "Блошиный рынок" для иностранцев' 2012

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
Ответить
Аватара пользователя
КРУГ Корея
Сообщения:110
Зарегистрирован:Чт мар 17, 2011 11:36 pm
11-й "Блошиный рынок" для иностранцев' 2012

Сообщение КРУГ Корея » Сб ноя 17, 2012 12:58 am

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в мероприятии "Блошиный рынок", которое состоится 18 ноября, в воскресенье, с 12.00 до 16.00 на площади Гванхвамун (http://aruskor.org/?p=2733)

Этой осенью Сеул Глобал центр уже в одиннадцатый раз проводит в столице специальный "Блошиный рынок", ориентированный на иностранцев, проживающих в Корее. Это мероприятие направлено на расширение области обмена между иностранцами и гражданами Кореи.
Мы приглашаем вас прийти и присоединиться к этому "Духу обмена", а также поощрить идею повторного нового использования вещей, бывших в употреблении.
Продавцы должны быть исключительно иностранцами. Корейские граждане могут быть продавцами только если они являются сопровождающими иностранцев. Если вы решили принять участие и принести свои вещи на продажу, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это совершенно бесплатно!


Дата: 18 ноября 2012 (вс)
Время: 12 00 - 16 00
Место: площадь Гванхвамун
Парковка: Парковка отсутствует. Мероприятие назначено на день, который отмечен, как "День без машин". Пожалуйста, воспользуйтесь общественным транспортом.
Как добраться:
станция метро "City Hall", линия 1, выход 1, к SC First Bank. Пешком в сторону дворца Кёнбоккун.
станция метро "Gyeongbokgung", линия 3, выход 6, по направлению к Sejongno;
станция метро "Gwanghwamun", линия 5, выход 2;

* Расписание может быть изменено или отменено в случае дождя
* Добровольные пожертвования от прибыли будут переданы в благотворительные организации
Добро пожаловать!

Ассоциация Русскоязычных общин в Корее – это организация, объединяющая людей, владеющих русским языком и уважающих культуру стран бывшего Союза.

www.aruskor.org | info@aruskor.org

Ответить