Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
TinaKor
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2012 2:35 pm
Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение TinaKor » Ср янв 16, 2013 11:25 am

Wanted (posted by our friends requests, not connected to our co.): musician playing any keyboard instrument (e.g. Yamaha) for a amateur Seoul band (groove, rock, blues) wishing to develop skills and play for a pleasure.

This is not a job offer, but a chance to enhance your abilities in a friendly atmosphere (hobby). Group currently has 5 members, so it lacks only the most important - keyboard musician^^.

The band is new and not performing at concerts yet, but hoping to do so in the future. Pls contact by email: twoships@wowcoreatour.com, if interested till Jan 31, 2013.

Публикуем по просьбе знакомых.
Ищем музыканта-клавишника, способного играть на электронных клавишных инструментах (типа Ямаха и др.) и желающего развивать свои навыки игры в рок-группе (грув, блюз, рок), в данное время состоящей из 5 человек, в свободное время. Репетиции - еженедельно, в Сеуле, инструмент и помещение для репетиций предоставляются. Группа новая и пока не дает концерты, но это не исключается в дальнейшем.. Это не предложение о работе, предназначено для тех, у кого хобби - музыка. Пол, возраст, образование не имеют значения.
Просим писать только тех, кто уже находится в Сеуле (или Кенгидо). Контакт для связи: twoships@wowcoreatour.com до 31.01.2013.

Аватара пользователя
Д-м-и-т-р-и-й
Опытный
Сообщения:448
Зарегистрирован:Ср ноя 30, 2011 3:46 pm

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение Д-м-и-т-р-и-й » Ср янв 16, 2013 1:03 pm

А что, распрекрасное дело. Я бы сам принял участие в подобном, или бы даже организовал, если бы знал где найти такое
инструмент и помещение для репетиций предоставляются.
Хорошо выглядящий мужчина сорока лет

TinaKor
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2012 2:35 pm

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение TinaKor » Ср янв 16, 2013 2:24 pm

Д-м-и-т-р-и-й писал(а):А что, распрекрасное дело. Я бы сам принял участие в подобном, или бы даже организовал, если бы знал где найти такое
инструмент и помещение для репетиций предоставляются.
вот и примите участие, если умеете играть на клавишных.

Аватара пользователя
Д-м-и-т-р-и-й
Опытный
Сообщения:448
Зарегистрирован:Ср ноя 30, 2011 3:46 pm

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение Д-м-и-т-р-и-й » Ср янв 16, 2013 2:39 pm

TinaKor писал(а):если умеете играть на клавишных.
Говоря по правде, все мои попытки играть на клавишных или ударных не увенчались большим успехом, потому что левая и правая руки у меня почему-то отказываются играть разное одновременно (что критически важно для таких инструментов), поэтому на клавишных я к сожалению играть не умею, на гитаре немного могу.
Хорошо выглядящий мужчина сорока лет

TinaKor
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2012 2:35 pm

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение TinaKor » Ср янв 16, 2013 2:47 pm

Д-м-и-т-р-и-й писал(а):
TinaKor писал(а):если умеете играть на клавишных.
Говоря по правде, все мои попытки играть на клавишных или ударных не увенчались большим успехом, потому что левая и правая руки у меня почему-то отказываются играть разное одновременно (что критически важно для таких инструментов), поэтому на клавишных я к сожалению играть не умею, на гитаре немного могу.
Гитаристов, к сожалению, у них предостаточно (есть аж три). Нужен только клавишник. Репетиции - по средам, вечером после работы.

P.S. прошу не забрасывать меня вопросами, а писать на указанный имейл - к сожалению, нет возможности ответить на все вопросы тут.
Последний раз редактировалось TinaKor Чт янв 17, 2013 9:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Д-м-и-т-р-и-й
Опытный
Сообщения:448
Зарегистрирован:Ср ноя 30, 2011 3:46 pm

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение Д-м-и-т-р-и-й » Ср янв 16, 2013 2:55 pm

TinaKor писал(а): Гитаристов, к сожалению, у них предостаточно (есть аж три).
Да уж гитаристов расплодилось, аж жуть. Не люблю их :-)
TinaKor писал(а):Нужен только клавишник (ну еще, может, вокалист, но петь нужно по-корейски :sh_ok: ).
А в группе все корейцы? Мне почему-то по контексту показалось, что иностранцы...
TinaKor писал(а):Репетиции - по средам, вечером после работы.
Это важная информация. А вы не знаете, где они репетируют? Ну что это - съемная студия, ВУЗ какой или что ещё, просто любопытно.
Хорошо выглядящий мужчина сорока лет

TinaKor
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2012 2:35 pm

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение TinaKor » Ср янв 16, 2013 5:07 pm

на эти вопросы отвечу клавишнику по имейлу. прошу обращаться тех, кто играет на клавишных. спасибо.

Аватара пользователя
AlexS
Гуру
Сообщения:2162
Зарегистрирован:Пн авг 19, 2002 12:00 am

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение AlexS » Ср янв 16, 2013 11:05 pm

TinaKor писал(а):на эти вопросы отвечу клавишнику по имейлу. прошу обращаться тех, кто играет на клавишных. спасибо.
Может он на вокал претендует, в Вы так сразу в сад...

Аватара пользователя
Д-м-и-т-р-и-й
Опытный
Сообщения:448
Зарегистрирован:Ср ноя 30, 2011 3:46 pm

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение Д-м-и-т-р-и-й » Чт янв 17, 2013 12:49 pm

AlexS писал(а):Может он на вокал претендует, в Вы так сразу в сад...
Да грубовато. Ну ничего, переживу как-нить.
Хорошо выглядящий мужчина сорока лет

Сергеич
Опытный
Сообщения:686
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2001 12:00 am

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение Сергеич » Чт янв 17, 2013 4:56 pm

off

Может, хор забацаем?.. :igru_shka: Насосем какой-нибудь партитурки симпатичной и несложной пока - да и будем собираться...

Аватара пользователя
Д-м-и-т-р-и-й
Опытный
Сообщения:448
Зарегистрирован:Ср ноя 30, 2011 3:46 pm

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение Д-м-и-т-р-и-й » Чт янв 17, 2013 6:05 pm

Сергеич писал(а):off

Может, хор забацаем?.. :igru_shka: Насосем какой-нибудь партитурки симпатичной и несложной пока - да и будем собираться...
Хм, хор как-то не клёво вроде. Я за рок группу вапче. У меня например есть гитара и комбик. А еще пианино детское :-) . Но вот где например играть? На квартире как-то не комильфо...
Хорошо выглядящий мужчина сорока лет

Аватара пользователя
Iriska
Гуру
Сообщения:2493
Зарегистрирован:Вт авг 28, 2001 12:00 am

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение Iriska » Чт янв 17, 2013 9:42 pm

Д-м-и-т-р-и-й писал(а):
AlexS писал(а):Может он на вокал претендует, в Вы так сразу в сад...
Да грубовато. Ну ничего, переживу как-нить.
Да все правильно. Написано же выше - клавишник требуется. А вы тут целую ветку с вопросами завели. Хотите создать рок-группу - пишите в отдельной теме. Думаю, не все могут на работе сидеть на форуме и отвечать человеку, который даже не играет на нужном инструменте (плюс не поет по-корейски:). ИМхо, админу не мешало бы перенести часть флуда в отдельную тему.

TinaKor
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2012 2:35 pm

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение TinaKor » Чт янв 17, 2013 9:50 pm

Д-м-и-т-р-и-й писал(а):
AlexS писал(а):Может он на вокал претендует, в Вы так сразу в сад...
Да грубовато. Ну ничего, переживу как-нить.
Извините, но не могу выкладывать тут всю информацию, да и нет ее у меня. А ЛС у вас не работают.
Так что пишите на имейл.

TinaKor
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2012 2:35 pm

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение TinaKor » Чт янв 17, 2013 9:54 pm

Iriska писал(а):
Д-м-и-т-р-и-й писал(а):
AlexS писал(а):Может он на вокал претендует, в Вы так сразу в сад...
Да грубовато. Ну ничего, переживу как-нить.
Да все правильно. Написано же выше - клавишник требуется. А вы тут целую ветку с вопросами завели. Хотите создать рок-группу - пишите в отдельной теме. Думаю, не все могут на работе сидеть на форуме и отвечать человеку, который даже не играет на нужном инструменте (плюс не поет по-корейски:). ИМхо, админу не мешало бы перенести часть флуда в отдельную тему.
Вот-вот. Совершенно верно, по делу надо бы писать. Поддерживаю идею создать муз. коллектив, но лучше было бы обсудить это в другой теме, а здесь - услышать отзыв мало-мальски играющих на клавишных. Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
AlexS
Гуру
Сообщения:2162
Зарегистрирован:Пн авг 19, 2002 12:00 am

Re: Wanted: musician playing keyboard (as a hobby)

Сообщение AlexS » Чт янв 17, 2013 11:19 pm

Iriska писал(а):Да все правильно. Написано же выше - клавишник требуется. А вы тут целую ветку с вопросами завели.
Это же RussianKorea. :-):

Ответить