Приглашаем на 8 марта!

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
Ответить
Аватара пользователя
КРУГ Корея
Сообщения:110
Зарегистрирован:Чт мар 17, 2011 11:36 pm
Приглашаем на 8 марта!

Сообщение КРУГ Корея » Вт мар 05, 2013 3:11 am

Приглашаем на 8 марта!

Дорогие друзья!

В прошлое воскресенье пришедшие в Ассоциацию смогли ознакомиться с отчетом о работе организации за 2012 г. и утвердить план работы на 2013 г. Также, в 2013 г. было предложено вносить дополнительный членский взнос за занятие – 5.000 вон для членов Ассоциации и 10.000 вон для гостей. Собранные деньги предназначены для компенсации расходов преподавателей и организации чаепития. Те же, кто не смог присоединиться к нам, могут прислать свои предложения и пожелания по электронной почте info@aruskor.org Нам важно знать ваше мнение!
В это воскресенье (10 марта) приглашаем Вас на чаепитие, посвященное Международному женскому дню 8 марта! Хотя этот праздник и начинался в прошлом веке как политическое мероприятие по борьбе женщин за свои права в обществе, теперь он носит скорее романтический характер, отмечается в большинстве стран бывшего Советского союза. Обычно в этот день мужчины дарят женщинам подарки и цветы. Любопытно, что в Корее тоже есть неофициальный праздник для женщин, так называемый, Белый день (White Day), который отмечают 14 марта (ровно через месяц после «мужского» праздника в Корее – 14 февраля). Наши русскоязычные джентельмены обещают приготовить поздравительную программу в русско-корейском стиле, чаепитие с тортом, музыку, цветы и приглашают милых дам на Мендон!

Расписание на 10 марта 2013 г.

15:00-15:50 Русский как иностранный (продвинутый уровень).
16:00-16:50 Корейский для русскоязычных / Русский как иностранный (начальный уровень).
17:00 ~ Празднование 8 марта.

Приглашаем всех на 8 марта!

Добро пожаловать!
Шире круг, друзья!
Добро пожаловать!

Ассоциация Русскоязычных общин в Корее – это организация, объединяющая людей, владеющих русским языком и уважающих культуру стран бывшего Союза.

www.aruskor.org | info@aruskor.org

Ответить