Прогулка в Олимпийский парк культуры и отдыха в воскресенье

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
Ответить
alexbona
Новичок
Сообщения:177
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2008 11:51 am
Прогулка в Олимпийский парк культуры и отдыха в воскресенье

Сообщение alexbona » Сб мар 23, 2013 9:46 am

Дорогие друзья!

Изображение

В воскресенье 24 марта приглашаем вас на прогулку в Олимпийский парк культуры и отдыха, который находится на станции метро 올림픽 공원 (지하철 5호선 올림픽공원역 3번 출구)
  • На территории Олимпийского парка располагаются исторические памятники эпохи Пэкче и современные стадионы, оснащенные новейшим спортивным оборудованием, а также лесная зона и многочисленные зеленые газоны, что делает его превосходным местом для отдыха. Олимпийский парк, являясь наследием Олимпийских игр-1988, представляет собой не только крупнейшую в стране спортивную арену, но и место для отдыха городских жителей.

    Поскольку Олимпийский парк очень большой, потребуется более 3-х часов, чтобы его обойти, посетителям советуют ознакомиться со входами в парк и маршрутами заранее. Чтобы сэкономить время, посетители могут выбрать поездку на поезде «Ходори», на который они могут сесть возле Площади мира.
Сбор на станции метро 지하철 5호선 올림픽공원역 3번 출구
в 14:00.


Как всегда с собой взять спортивное снаряжение и хорошее настроение !

Добро пожаловать!
______________________________________________________________________________________________________

Подробная информация

Ответить