Встреча молодежно-студенческого клуба в Сеуле!!!

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
Ответить
alexbona
Новичок
Сообщения:177
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2008 11:51 am
Встреча молодежно-студенческого клуба в Сеуле!!!

Сообщение alexbona » Ср мар 27, 2013 10:20 pm

Дорогие друзья!

В эту субботу 30 марта, в 16:00

Изображение

Приглашаем вас принять участие в молодежно-студенческом клубе , встреча которого состоится в Русском Культурном центре, по адресу: Сеул, 광진구 중곡 동 235-23 (광진구 긴고랑로1길 37).

В субботней встрече могут принять участие все студенты, молодежь и люди старшего поколения, которым интересны все события , новости, связанные с жизнью молодежи и студентов, проживающих в Республике Корея.
В непринужденной обстановке, за чаепитием вы можете обсудить все насущные вопросы и назревшие проблемы, интересные факты и предстоящие события.

Помимо этого студенты и молодежь могут получить консультацию и принять активное участие в создании танцевальной группы *Russian style*, под руководством Александра Вахрушева.

Основная программа танцевального клуба направлена на современную тематику : модерн.
В дословном переводе - это современный танец. Главной чертой танца - модерн является попытка исполнителя выстроить связь между формой танца и своим внутренним состоянием. Большинство стилей танца сформировались под влиянием чьей-либо четко изложенной философии или определенного видения мира, поэтому в отличие от джазового или классического танца (балета) это направление создавалось на основе творчества конкретного лица...
В танцевальной группе под руководством Александра Вахрушева, помимо модерна, в настоящее время готовятся концертные номера на тему русского народного творчества, где красочно рассказывается о жизни русского народа, его традициях и обычаях.

А всех любителей русской народной музыки приглашаем принять участие в создании ансамбля народных инструментов (балалайка, гармонь и др.)
Танец, музыка и движение помогут Вам снять нервное напряжение и ощутить в себе новые силы...
Музыка обладает способностью захватывать своим ритмическим строем. Слушая зажигательную танцевальную мелодию, каждый в свое время непременно ловил себя на том, что его пальцы непроизвольно сами начинают вдруг отбивать такт, а ноги не стоят на месте, а готовы тут же сорваться в пляс....

Все это способствует коммуникации между молодежью Кореи и молодежью России и стран СНГ, создают условия общения как на русском , так и на корейском языках.
Открытая дружественная атмосфера ждут вас в нашем доме. где нет места лести и лицемерию, зависти и злу.
Зависть порождает зло, а лесть лицемерие...

Добро пожаловать!

Разные культуры- единый мир!


____________________________________________________________________________________________________________
Контакты: 01086808331 (Надежда), звоните по любым возникающим вопросам, всегда рады!

Ответить