Театр кукол-марионеток

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
Ответить
alexbona
Новичок
Сообщения:177
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2008 11:51 am
Театр кукол-марионеток

Сообщение alexbona » Сб фев 15, 2014 1:30 am

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на красочное представление -спектакль деревянных кукол-марионеток, который оставит неизгладимое впечатление и поднимет вам праздничное настроение.
Директор этого театра, режиссер-постановщик Ким Чон Гу учился этому искусству в Москве, в государственном институте искусств (ГИТИС).
Несмотря на то, что режиссер потерял палец при изготовлении кукол, Ким Чон Гу не оставляет свою любимую работу. Новые встречи с детьми доставляют радость и вдохновляют режиссера на творческие подвиги.

Марионе́тка (от итал. marionetta)— разновидность управляемой театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей или металлического прута. Появление марионетки принято относить к XVI веку..

Главные герои этого спектакля: многоликий китайский волшебник, который вырезает из дерева балерину, саксофониста и других героев.
Люди или куклы?
… Куклы, которые ярко и очень живо отражают жизнь людей... или наоборот, люди-куклы?

Вход по пригласительным билетам!
Желающие могут записаться на спектакль, прислав свои контактные данные на емейл: info@rusculture.co.kr

Телефоны: (02) 456 7563, 010 2929 5440 , 010 3003 5440
http://www.rusculture.co.kr
Всем спасибо!
Спектакль-концерт состоится 23 февраля ,13:00 по адресу

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Ответить