А не сгонять ли 22-го на Желтое море? Там покупаться можно..

Обсуждение текущих мероприятий, знакомства, досуг. Если устали от интернет форумов и хочется пообщаться вживую, то этом разделе можно узнать, где и как проводят свободное время Корусичи, а также найти новых друзей.
st256
Гуру
Сообщения:2387
Зарегистрирован:Пн сен 16, 2002 12:00 am
А не сгонять ли 22-го на Желтое море? Там покупаться можно..

Сообщение st256 » Пн май 17, 2004 1:05 pm

В программе невинные мероприятия
1. Прибытие
2. Убытие
3. Распитие
4. поздравление номинантов на Нобелевскую премию по литературе с очередным отказом Metamala там номинироваться.
5. Исполнение Артемом3.14 российского гимна.
6. Кормление maxona мацой.

В качестве основного блюда предлагается мелко наструганый сырой st256 под острым корейским соусом.

P.S. Вливайтесь товарищи! Уже есть два джипа коруссичей, остро желающий общения.

Аватара пользователя
maxon
Гуру
Сообщения:2371
Зарегистрирован:Пн июл 01, 2002 12:00 am

Re: А не сгонять ли 22-го на Желтое море? Там покупаться можно..

Сообщение maxon » Пн май 17, 2004 1:17 pm

st256 писал(а):P.S. Вливайтесь товарищи! Уже есть два джипа коруссичей, остро желающий общения.
Вы забыли упомянуть, ST256, что эти джипы идут только от Тэджона... Ну и один, Рекстон, ещё под вопросом... :D

Аватара пользователя
deniska
Опытный
Сообщения:847
Зарегистрирован:Вт ноя 11, 2003 12:00 am

Re: А не сгонять ли 22-го на Желтое море? Там покупаться можно..

Сообщение deniska » Пн май 17, 2004 1:30 pm

А дети и жены будут? Или это будет исключительно крутой мальчишник?

Аватара пользователя
maxon
Гуру
Сообщения:2371
Зарегистрирован:Пн июл 01, 2002 12:00 am

Re: А не сгонять ли 22-го на Желтое море? Там покупаться можно..

Сообщение maxon » Пн май 17, 2004 2:53 pm

deniska писал(а):А дети и жены будут? Или это будет исключительно крутой мальчишник?
Будут. По крайней мере собираются... :wink: Насчёт детей идей пока не было... Я-то буду ну совсем один.

Berloga
Опытный
Сообщения:545
Зарегистрирован:Пт окт 11, 2002 12:00 am

Re: А не сгонять ли 22-го на Желтое море? Там покупаться можно..

Сообщение Berloga » Пн май 17, 2004 3:00 pm

А как мы друг друга узнаем?
А на Жёлтое море куда?
А как из Сеула доехать?
А с детями?
А что ещё кроме купания, вручения и распития будет?
Пролейте свет please :(

Аватара пользователя
maxon
Гуру
Сообщения:2371
Зарегистрирован:Пн июл 01, 2002 12:00 am

Re: А не сгонять ли 22-го на Желтое море? Там покупаться можно..

Сообщение maxon » Пн май 17, 2004 3:15 pm

Место - Мучанпо. Немного южнее Тэчон-бич. А Тэчон-бич - это прямо к жёлтому морю от Тэджона. :) Нам ехать часа 2. Вам от Сеула + 1.5 соответственно. Ехать можно вам через Тэджон, а можно и дорогу скоротить. Смотрите карту. Узнавать друг друга будем по разрезу глаз. :wink: Ну и по телефонам связь держать будем.

Программа мероприятия не утверждена. Всё будет зависеть от возможных участников. Сначала планировалась небольшая пьянка под шашлык среди постоянных участников форумных баталий... Но желающих всё прибывает. 8) Как развлекать большую массу народа - я не знаю. Общей дискуссией на политические темы уже вряд ли получится. :roll:

Berloga
Опытный
Сообщения:545
Зарегистрирован:Пт окт 11, 2002 12:00 am

Re: А не сгонять ли 22-го на Желтое море? Там покупаться можно..

Сообщение Berloga » Пн май 17, 2004 3:24 pm

А Вы не могли бы названия по-корейски написать? Я тогда бы быстрей нашла бы.
А вот насчёт разреза глаз... Я бы посоветовала быть поосторожней, лучше давайте по блеску глаз - он у наших обычно нездоровый :wink: ...

st256
Гуру
Сообщения:2387
Зарегистрирован:Пн сен 16, 2002 12:00 am

Нет уж, увольте!

Сообщение st256 » Пн май 17, 2004 3:33 pm

А вот насчёт разреза глаз... Я бы посоветовала быть поосторожней,
Нам никого с вертикальным разрезом глаз не надо! В этот раз приглашаются только гуманоиды. Прочие, как обычно, появятся позже и без всякого приглашения :)

Аватара пользователя
deniska
Опытный
Сообщения:847
Зарегистрирован:Вт ноя 11, 2003 12:00 am

Сбор для Тэчжоновских?

Сообщение deniska » Пн май 17, 2004 3:39 pm

Мы тоже хотели бы присоединиться. Мы - это я, моя жена и две дочери (одна маленькая, другая очень маленькая). Едем на своей машине. Но мы, типа, новички, и ни на какие пляжи еще не ездили. Может быть можно будет для Течжоновских организовать сбор перед выездом, дабы не плутать по хайвеям? Мы бы подъехали к кому-нибудь, например к тебе, Максон... Ну или договорились бы где-нить около известного места встретиться с утра перед выездом...

Кстати, а планируется это все с ночевкой или как?
Последний раз редактировалось deniska Пн май 17, 2004 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mikap
Опытный
Сообщения:667
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 12:00 am

Две недели назад в воде невозможно было и 5 минут простоять

Сообщение mikap » Пн май 17, 2004 3:47 pm

Хотя зная наших экстремалов я представляю себе как резко раскроются глаза у местного населения :shock:
Да что говорить, в Сибири уже купальный сезон открыт - лед сошел, а здесь то и подавно :lol:

HARUBANchik
Сообщения:33
Зарегистрирован:Сб ноя 30, 2002 12:00 am

Re: А не сгонять ли 22-го на Желтое море? Там покупаться можно..

Сообщение HARUBANchik » Пн май 17, 2004 4:55 pm

maxon писал(а):
Вы забыли упомянуть, ST256, что эти джипы идут только от Тэджона... Ну и один, Рекстон, ещё под вопросом... :D
Как это под вопросом, Maxon? :shock: Или ты уже не хочешь меня с собой брать? Боишься, что напою тебя вьетнамской водкой... :lol:
하루방chik

Аватара пользователя
maxon
Гуру
Сообщения:2371
Зарегистрирован:Пн июл 01, 2002 12:00 am

Re: А не сгонять ли 22-го на Желтое море? Там покупаться можно..

Сообщение maxon » Пн май 17, 2004 5:37 pm

HARUBANchik писал(а):
maxon писал(а):
Вы забыли упомянуть, ST256, что эти джипы идут только от Тэджона... Ну и один, Рекстон, ещё под вопросом... :D
Как это под вопросом, Maxon? :shock: Или ты уже не хочешь меня с собой брать? Боишься, что напою тебя вьетнамской водкой... :lol:
Вот эти слова я и хотел услышать! Ты же не говорил, что едешь точно... И что на своей машине. Теперь же можно говорить, что маршрутка "Рекстон" всё же идёт от Тэджона в сторону моря вместе с джипом "Муссо"! :lol:

Аватара пользователя
maxon
Гуру
Сообщения:2371
Зарегистрирован:Пн июл 01, 2002 12:00 am

Re: Сбор для Тэчжоновских?

Сообщение maxon » Пн май 17, 2004 5:40 pm

Не волнуйся, Дениска, перед отьездом договоримся как ехать будем. Не потеряетесь! И планируйте с ночевой. Иначе нам и пива не попить будет... :wink:

Аватара пользователя
deniska
Опытный
Сообщения:847
Зарегистрирован:Вт ноя 11, 2003 12:00 am

Re: Сбор для Тэчжоновских?

Сообщение deniska » Пн май 17, 2004 5:53 pm

Лучше бы договориться до четверга, т.к. у нас в ЛЖ 20 и 21 выходные и я с семьей, наверное куда-нить уеду, в смысле на форуме не появлюсь.

На всякий случай мой сотовый: 010-5810-3877.

А ночевать то там будет где? В частности с очень маленьким ребенком (ей еще и года нету)?

Аватара пользователя
maxon
Гуру
Сообщения:2371
Зарегистрирован:Пн июл 01, 2002 12:00 am

Завтра будет вывешена карта. (-)

Сообщение maxon » Пн май 17, 2004 5:55 pm


Ответить