курсы корейского при иностранном центре

Пожалуйста, если судьба благоволила вам и вы знаток - не обделяйте нас своим вниманием, вразумите, поправьте, ответьте!
Ответить
georgina
Сообщения:18
Зарегистрирован:Пт янв 04, 2008 11:11 am
курсы корейского при иностранном центре

Сообщение georgina » Вт фев 05, 2008 3:10 pm

с марта месяца начнутся бесплатные курсы корейского языка при центре поддержки иностранных рабочих. По 2 часа 2 раза в неделю. Сайт центраhttp://www.smwwc.com/

Go2Sams
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пт июл 28, 2006 6:38 pm

Re: курсы корейского при иностранном центре

Сообщение Go2Sams » Ср фев 06, 2008 2:51 am

Раскажите, пожалуйста подробнее: с какого числа, где именно в центре, во сколько. Спасибо! {znaika}

Wikka
Новичок
Сообщения:232
Зарегистрирован:Пн мар 13, 2006 4:04 pm

Re: курсы корейского при иностранном центре

Сообщение Wikka » Вт фев 26, 2008 10:50 am

Там есть такой план.
Изображение
Если коротко и по-русски. Это около Сувон ёка. (Примерно две остановки до).
Занятия проводятся по будням (для тех кто не работает) и по выходным (для работающих). Семестр начинается с марта. По будням можно приходить с детьми, так как там есть детская комната для детей разных возрастов, начиная от тех, кто лежит, как они объяснили. Записаться нужно заранее прямо там. Мне сказали прийти с 11 до 5 в выходные, но наверное, можно и в будни, не знаю. Центр маленький - не заблудитесь)). Говорят, что там даже работает русская девушка..
Для записи необходим номер ай ди карты. Нужно сдать тест на знание языка (если учили его раньше) и деньги на учебники. (У меня это было 2 чона). И вроде никаких денег и больше ничего не надо. Для тех, кто будет учиться по выходным нужно фото.
Кроме корейского там есть и другие классы. Готовка, компьютер, починка машин. Как я поняла, почти все они переполнены уже.
Насчет качества ничего сказать не могу, так как сама только туда собираюсь. Может быть кто-то , кто уже учился там, может поделиться впечатлениями?

Ответить