изучение кор. языка

Пожалуйста, если судьба благоволила вам и вы знаток - не обделяйте нас своим вниманием, вразумите, поправьте, ответьте!
Ответить
Buzzzinga
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб мар 26, 2011 5:54 am
изучение кор. языка

Сообщение Buzzzinga » Сб мар 26, 2011 6:02 am

Всем привет. Хочу изучать корейский язык в Корее. Сам я русский (28 лет), живу в Москве. Изучать хочу как для саморазвития, так и для работы. Работаю в IT, но вышкой не обладаю (в процессе). Перелопатив кучу информации начал путаться с визами, сроками и т.п.. Может кто подсказать или поделиться ссылками на проф. учебные заведения где преподают кор. язык? Интересуют не короткие курсы, а длительные ... и с ежедневным обучением часов по 6 минимум.

Заранее 감사합니다 за ответы =)

lanouri
Сообщения:95
Зарегистрирован:Пн апр 26, 2010 11:00 pm

Re: изучение кор. языка

Сообщение lanouri » Ср май 11, 2011 2:03 pm

Ежедневно по 6 часов - такого не знаю =) Как правило, 4 часа в день, по будням - остальное добираете самостоятельной работой =)
Курсы такие есть в университете Ёнсе, в Кенхи, в Ачжу вот в нашем - я про них писала тут. В Сеульском Национальном Университете. Есть еще какой-то Sogang Korean Language Institute, но про него ничего не знаю =)

По срокам - в соответствии с требованиями TOPIK/KLPT есть несколько уровней владения корейским языком. Если брать шестиуровневую программу, то каждый из них изучается 3 месяца, т.е. тобы пройти все 6 уровней нужно примерно 1,5 года прожить в Корее.
Я - Света, ко мне на "ты" =)

Ответить