Бесплатные курсы корейского языка

Пожалуйста, если судьба благоволила вам и вы знаток - не обделяйте нас своим вниманием, вразумите, поправьте, ответьте!
Ответить
mannamfriends
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 2:23 am
Бесплатные курсы корейского языка

Сообщение mannamfriends » Чт янв 05, 2012 2:32 am

Бесплатные Курсы корейского языка от Маннам. 7 января(Суббота) с 13 до 18:30 пройдет предворительно собеседование для распределения по группам в зависимости от уровня. Адресс (Станция Ису (Isu )Линия 4 или 7) Просьба звонить предворительно за подробной информацией.

1. Дата: Каждую субботу в течении 12 недель, начинается 14 января-до 7 апреля (перерыв на Новогодние праздники 21 января)
2. Место проведения: 이수 (Ису), 구로 (Гуро), 한국외대 문화센터 3층 (Культурный центр Корейского лингвистического университета 3 этаж)
3. Уровни и время: Всего 10 уровней, ознакомьтесь с описанием каждого уровня ниже. (для эффективного изучения уроки будут проводиться на корейском языке его носителями)

 Начальный - для тех, кто хоче начать изучение алфавита корейского языка

 1А – для тех, кто умеет читать и знает основные грамматические конструкции, такие как –이에요/예요, 있어요/없어요.

 1В- для тех, кто умеет считать и может найти дорогу, но при этом хочет изучить грамматические конструкции типа –을 거예요, -을 수 있어요/없어요, -지 않아요, -을/줄 알아요/몰라요, -아/어야 해요.

 2А- для тех, кто знаком с грамматическими конструкциями, указанными в 1А и 1В, и хотел бы научиться как в вежливой форме попросить о что-либо –아/어 드릴게요, -이/가 아니에요, -는 것, -기로 했어요, -으니까, -읍시다, - 아/어도 된다, 아/어 주시겠어요?, -는다고 하다, -았/었다고 하다.

 2B - для тех, кто знаком с грамматическими конструкциями, указанными выше и хочет научиться использовать модальные глаголы, такие как «можно», а также научиться использовать косвенную речь в вопросительной и повелительной формах.

 3A - для тех, кто знаком с грамматическими конструкциями, указанными выше и хочет научиться простым диалогам в почтовом отделении, в банке или в агентстве по недвижимости, используя такие грамматические конструкции, как –은 지 시간됐다. –인데,-으려면, -으면 된다 or –은/는 편이다.

 3B- для тех, кто знаком с грамматическими конструкциями, указанными выше и хочет научиться давать отчет об определенной ситуации так же, как и о прошедших событиях, используя такие грамматические конструкции, как –은/는데,-을지도, 모르다, -을래요? –았/었더니, -다가, -더라구요, -게, -아/어, 있다, -느라고며

 4A- для тех, кто знаком с грамматическими конструкциями, указанными выше и хочет научиться давать советы, выражать чувство беспокойства или убеждать и давать приводить доводы, используя такие грамматические конструкции, как –다 보니, -다 보면, -게, 되다, -테니까, -도록 하세요, -다고 봅니다, -기, 어렵다/힘들다/불편하다, -도록 하세요.

 4B- для тех, кто знаком с грамматическими конструкциями, указанными выше и хочет изучить такие грамматические конструкции, как –는 다면, -은/는 것이다, 얼마나, -지 않도록, -(으)려나 보다, -다고 하잖아요, -다는 뜻이다, -는 줄 몰랐다.

 Продвинутый курс (TOPIK 5-6)-Использование TOPIK 5-6 как учебный материал.

 Контактная информация:
Тел: 010-8921-3985 (Цой Виктория)
Email: mannamrussian@hotmail.com
Facebook: http://www.facebook.com/groups/232100063512200/

Ответить