Форумчане, плиз, помогите!

Пожалуйста, если судьба благоволила вам и вы знаток - не обделяйте нас своим вниманием, вразумите, поправьте, ответьте!
Ответить
Himik
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт мар 07, 2006 6:07 am
Форумчане, плиз, помогите!

Сообщение Himik » Сб мар 25, 2006 6:18 am

Форумчане, плиз, помогите! Где, в каких форумах тусуется китайцы или китайские корейцы из Китая работаюшие в Корее? Дайте ссылки. {eusa} Я хочу этот текст туда положит. Спасибо.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
사람을 찾습니다.

중국 동포인 친구를 찾고 있습니다. 2002년부터 2003년까지 함께 일했고, 그 뒤에는
연락이 끊겼습니다. 함께 "바로코"라는 드라이피트를 만드는 현장에서 일했습니다.

그 때 함께 일했던 사람들은 아래와 같습니다.

- 사장님 : 이창신(거주지-수원)
- 반장 : O봉근(중국 동포-성이 기억나지 않습니다)
- 김윤철(중국 동포, 안경 착용)
- O봉영(중국 동포)
- 압둘라(우즈베키스탄)
- 파르홋(우즈베키스탄)

O봉근씨와 김윤철씨는 친척이었고, 압둘라와 파르홋은 형제 간이었습니다.
위 사람들에 대해 아시는 분이 있으시면, 연락주시면 감사하겠습니다.

H.P: 010-3145-5893, e-mail: farhod@inbox.ru

Аватара пользователя
Yuri_K
Писатель
Сообщения:5572
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2001 12:00 am

Re: Форумчане, плиз, помогите!

Сообщение Yuri_K » Сб мар 25, 2006 7:07 am

Вы удивитесь, но китайцы - не русские {mrgreen} и в форумах особо не тусуются. Треплются, в основном, в QQ (типа аськи).
Во всяком случае моя жена таких форумов не нашла и всегда удивляется, сколько всякой информации можно почерпнуть из русских форумов: "У нас не так. Хрен тебе кто выложит то, что знает вот так, нахаляву". На самом деле есть, конечно, форумы спецов, но чтоб был форум "работающих в Корее" что-то сомнительно. Зуб не дам, конечно, но сомнительно.

Himik
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт мар 07, 2006 6:07 am

Re: Форумчане, плиз, помогите!

Сообщение Himik » Сб мар 25, 2006 8:14 am

Неужели им нескучно? {dontknow} Я например без форума не могу обойтис, тем более постоянно читаю новости. Думал у них море таких форумов и через них можно найти ребят, но видно ошибся. Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Begemott
Новичок
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс апр 27, 2003 12:00 am

Re: Форумчане, плиз, помогите!

Сообщение Begemott » Сб мар 25, 2006 8:24 am

Yuri_K писал(а):Вы удивитесь, но китайцы - не русские {mrgreen} и в форумах особо не тусуются. Треплются, в основном, в QQ (типа аськи).
Во всяком случае моя жена таких форумов не нашла и всегда удивляется, сколько всякой информации можно почерпнуть из русских форумов: "У нас не так. Хрен тебе кто выложит то, что знает вот так, нахаляву". На самом деле есть, конечно, форумы спецов, но чтоб был форум "работающих в Корее" что-то сомнительно. Зуб не дам, конечно, но сомнительно.
http://aragorn.kaist.ac.kr/
Форум китайских доков и постоков КАИСТа. Не полный аналог "Русской Кореи", но хоть что-то {kos}
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания ... и чего-нибудь пожрать!

Himik
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт мар 07, 2006 6:07 am

Re: Форумчане, плиз, помогите!

Сообщение Himik » Сб мар 25, 2006 8:32 am

Begemott
Хот за это спасибо. Правда, те ребята которых я ишу ооочен далеки от науки, точнее они строители. {mrgreen} Еше раз спасибо. {bound}

Аватара пользователя
dimkdimk
Гуру
Сообщения:2877
Зарегистрирован:Вт окт 30, 2001 12:00 am

Re: Форумчане, плиз, помогите!

Сообщение dimkdimk » Сб мар 25, 2006 9:49 am

Himik писал(а):Неужели им нескучно? {dontknow} Я например без форума не могу обойтис, тем более постоянно читаю новости. Думал у них море таких форумов и через них можно найти ребят, но видно ошибся. Спасибо за ответ.
Так китайцы, в основном работают, им некогда , а русские с форума чего-то подчерпывают.

Ответить